Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 18:53

Купила этот бальзам из любопытства)) На ебэй посмотрела - стоит не дорого, заказала два на пробу - вишня и клубника. Любопытство возникло из-за многочисленных восторженных отзывов.
Выглядит он как другие бальзамы для губ в форме стика, желтоватого цвета, губы не тонирует, запах действительно у вишневого классный. У клубничного я вообще запаха не учуяла. Диаметр стика приемерно сантиметр, в глубине тюбика еще 4 см бальзама. "На ощупь" для меня он слишком жидкий чтоль, то есть от соприкосновения с губами он тает, и тает настолько сильно, что один раз проведешь по губам, как он размазывается еще и по краям самого тюбика. Бальзам не липкий, на губах не жирный, но я все время его чувствую. Увлажняет да, лечит - возможно. Активные ингридиенты - защита от солнца, летом проверим). При регулярном использовании проблем с губами действительно становится меньше, делает естественный цвет губ ярче.

ACTIVE INGREDIENTS
Octinoxate and Oxybenzone, two sunscreen agents
OTHER INGREDIENTS
beeswax, cetyl ester, camphor, euphorbia cerifera (candelilla) wax, flavor, lanolin, limnanthes alba (meadowfoam)seed oil, menthol, ozokerite, paraffin, petrolatum, phenol, salicylic acid and theobroma cacao(cocoa) seed butter.

P.S. клубничный отдала маме, когда у нее обветрились губы, на ней увидела, что эффект есть побольше, чем от обычных гигиеничек, ей нравится
Достоинства
  • Запах вишни очень вкусный
Недостатки
  • Все время чувсвуется на губах
diannрекомендует
29.11.2013
Попробуйте в баночке заказать, хотя его не так удобно использовать - нужно пальцем лезть. С черешней тоже мой любимый) Для меня лично он не очень жидкий, жидковат тот, что в тюбике, хотя на губах смотритмя красиво, как прозрачный блеск для губ (и не подумаешь, что лечебный бальзам), не растекается. Я себе на [ссылка] заказываю, если кто-то ищет.