Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:32

Здравствуйте,сегодня хочу рассказать о втором индийском сериале,который я посмотрела-"Бесконечно люблю". Наткнулась я на него совершенно случайно на просторах интернета,честно говоря описание меня не очень зацепило:

Бесконечно люблю- история любви двух упрямых в мусульманской среде: Зейна и Алии.
Это- история поиска бесконечной любви в отношениях. История, рожденная вне обязательств.
Мы часто видели любовь с первого взгляда. Но "Beintehaa" ломает все эти традиции: зарождение глубоких чувств между Зейном и Алией происходит после того, как они расстанутся.
Алия- простая девушка с Бхопала, а Зейн- современный парень с Мумбаи.
Их миры сталкиваются, когда их поженят.
У них будет общее чувство - ненависть!
Сериал изменит мировоззрение аудиторий к отношениям.
Это- захватывающий рассказ, который демонстрирует оттенки любви и ненависти Алии и Зейна .

От скуки я пролистала быстренько несколько отрывков из серий и все таки решила посмотреть,тем более,что первый индийский сериал,который я посмотрела,меня очень приятно удивил,отзыв можем посмотреть тут http://irecommend.ru/content/istoriya-o-krasavitse...

Сюжет: Главные герои Зейн и Алия,они являются кузенами,но если не обращать внимания,быстро забудешь об этом.В начале сериала мы видим Зейна как повесу,ни в чем не нуждающегося,не имеющего целей,такого маминого-папиного сыночка,он предстает перед нами довольно избалованным,но с самого начала видно,что у него доброе сердце.

Алия старшая дочь своих родителей,ответственная девушка, готовая создать свою семью и покинуть родителей, у нее очень острый язычок,она никогда не даст себя в обиду.

Алия должна выйти замуж,но по вине Зейна,а может быть и самой Алии,свадьба срывается,и по настоянию своего отца,а может и госпожи-судьбы,Зейн женится на Алие.

Тут и начинается все самое интересное,мы видим как начинают складываться отношения молодых,видоизменяться со временем,мы познакомимся ближе с семьей Зейна и Алии
, с его родителями,конечно главную роль будет играть мать Зейна,которая является почти весь сериал главным антагонистом, большая симпатия к отцу Зейна,который на говорит в сериале очень много вещей,о которых действительно стоит задуматься...мы увидим его брата со своими двумя женами,которые будут нас веселить,мне очень интересно было смотреть за культурой,за общением,правилами поведения,очень понравилось как изменится героиня после расставания с любимым,плакала вместе с ней,смеялась...

Что я могу сказать: Конечно же сериал снят в жанре мелодрамы,затягивает с первой серии,сюжет очень динамичный,ничего не растянуто,игра главной героини немного суховата,но вот главный герой справился с ролью на все 100%,его чувства и эмоции непередаваемы,в фильме есть и элементы комедии,и детектива,серии в среднем по 20 минут,всего их 236.Сразу скажу огромный минус,но к создателям сериала это не относится,его нет на русском языке!!!по крайней мере я не нашла,только субтитры, но мне это никаких проблем не доставало,я уже давно смотрю иностранные сериалы с субтитрами,привыкла,люблю слушать голоса главных героев без дубляжа,потому что зачастую дубляж "съедает" половину эмоций.Танцев и песен в сериале практически нет,музыкальное оформление очень удачное,прошу не забывать,что этот сериал не блокбастер,поэтому твердую четверку,по моему мнению он заслужил.

Удачного просмотра)))

Katya385рекомендует
  • 31.03.2015 - 19:07
    Леонардо Ди Каприо в Санта Барбаре, кого он играл?✿⊱╮Сколько всего серий в Санта Барбаре?✿⊱╮Скрины маленького Лео из самого популярного сериала 90-х! 🌴🌴🌴☀️☀️Иден и Круз на пляже, первый поцелуй Иден и Круза!
    П ривет, привет, дорогой читатель!   Сериал Санта Барбара, легендарный и такой родной всем детям 90-х, этот первый глоток свободы, после перестройки, он начался, когда я еще ходила в детский сад, а закончился, когда я заканчивала выпускной класс!))   Я смотрела в основном ради любовной истории Иден …
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • 14.04.2013 - 20:20
    шикарно!
    Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы.
  • 05.11.2013 - 16:44
    фильм как фильм
    В таком огромном и сильном слове, а это название фильма Сталинград, так мало истории, и это плохо, я ожидал Увидеть события и схватки, которые освободили полностью город Сталинград, а увидел только оборону одного дома, Актеры молодцы, претензий нет, о качестве не знаю смотрел TS, Есть и хорошие…
  • 15.02.2018 - 13:23
    В сериале много откровенных ляпов, которые, как ни странно, не делают его хуже. В чем же секрет?
    Я не большой любитель турецких сериалов - из-за их затянутости и излишней драматичности. Максимум, что я осилила, это "Великолепный век", там и динамика, и костюмы, и история. Интересно.   Сериал "Месть" впервые увидела по ТВ и не с первой серии. Но он меня зацепил.
  • 22.12.2019 - 20:08
    Несмотря на исторические недочеты, "Романовы" - качественно снятый сериал для популяризации истории России. Скрины
    Доброго времени суток! Зимой 2019 года Первый канал решил повторно показать сериал 2013 года "Романовы", сегодня я посмотрела последнюю серию и готова поделиться своим мнением, может быть кто-то еще с ним не знаком.
  • 03.02.2014 - 16:55
    Какая погода на Марсе? Дождь будет?
    Один из американских научно-популярных фильмов, которые крайне просто, в предельно популярной форме, пытаются донести до зрителя некоторые научные данные в определенной области. На сей раз зрителю пытаются рассказать о других планетах Солнечной системы, а именно о погодных условиях на них.
  • 13.07.2014 - 15:26
    Плакала пол дня. Любовь актрисы с боксером
    Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди. Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу. Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа.
  • 04.11.2015 - 08:27
    Странно, что этот сериал не популярен в России. Обязательно понравится любителям легкого идиотического юмора :)
    Комедийная история трех оболтусов, которые переехали в Древний Рим, чтобы осуществить свои мечты и обосноваться в столице. Маркус (в центре) безответно влюблен в свою соседку из Британии, Стайлакс (слева) помешан на сексе, а их раб Грумио (справа) бесконечно ленив и вечно голоден.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.
  • 05.05.2021 - 03:30
    Лучший для меня фильм о Чернобыле. Отзыв после четвертого пересмотра, теперь уже и с ребенком.
    Я пересматриваю этот мини-сериал в третий или четвертый раз. Для меня он пока - лучшее художественное кино, что есть по теме Чернобыля. Да, я смотрела сериал от НВО и он хорош, на днях посмотрела "Чернобыль" Козловского - и он... ну так, посмотреть раз можно, но не цепляет.
  • 09.07.2021 - 16:06
    Запретный плод сладок или Богатые тоже плачут
    Турецкие сериалы стремительно вошли в мою жизнь. Как оказалось, это один из замечательных способов отключить реальность и полностью погрузиться в страсти, интриги и умопомрачительно закрученный сюжет.   Сериал «Запретная любовь» я посмотрела дважды.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...