Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:16

Всем привет! хочу рассказать вам про мою любимицу, с которой не расстаюсь уже 5 год!

Я, как любитель длинных, черных и объемных ресничек, в поисках идеальной туши перепробовала много разных марок, но все-таки больше всего меня поразила MAYBELLINE The colossal volum expess 100% black.

Прежде всего, она привлекла меня оригинальным дизайном,ярким тюбиком. Выглядит тушь вот так:

Производитель нам обещает 100% черный объем без комочков.

Мое мнение:

Тушь действительно справляется с обещаниями. Цвет насыщенный черный. Хорошая, удобная щеточка отлично разделяет ресницы, не склеивает их, главное нет эффекта «паучьих лапок», никаких комочков.

Хорошо удлиняет ресницы, придает им объем. Правда, когда подсохнет, немного осыпается под конец дня. За долгие годы использования аллергических реакций не вызывала.

А что самое главное, она бесконечная!))) мне 1 тюбика хватает чуть ли не на пол года! при том, что крашусь каждый день. Но, естественно, как все туши начинает подсыхать, комочки появляются, приходится разбавлять.

Цена туши около 350 рублей. Но для себя любимой ведь не жалко)

В общем тушь хорошая, мне нравится! Если вы в раздумьях покупать или нет, думаю, стоит попробовать!

Достоинства
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Интенсивный цвет
  • Объем
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
viktoriya92рекомендует