Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:56

Совершенно не кривя душой скажу, что из всех кремов для рук, что довелось опробовать (а их не перечесть) этот по праву я могу назвать Любимым. Единственным и неповторимым Smile Он нашёл подход даже к моим капризным ручкам !

Лирика О "ручках". Если честно, крема для рук я использую...как бы это сказать... не совсем для увлажнения/питания/лелеяния той части рук, которую всегда хотят увлажненить/подпитать/лелеять большинство девушек и женщин Smile Звучит на гране психического расстройства,но сейчас всё объясню

Дело в том, что у меня жутко сохнут ладони Stare Тоетсь сами то они в порядке, не шелушаться, мягонькие и т.д. но ощущение сухости бывает очень часто, хочется просто пойти и намочить их водой))) вот такие у меня неадекватные ручки. Поэтому и получается, что все ухаживают за наружней частью рук, а мне на внутренней части уход подавай))))) (но и привычное назначение крема этим никто не отменяет!)

А теперь к нашему крему

Запах. с чего же ещё начать у такого экзотического красавца? Конечно- с аромата! Сочный, сладкий... но не буду излишне хвалить, он всё же химический и стоит ли петь ему оды? не про духи же речь,товарищи SmileКстати через пару месяцев запах начинает надоедать...

Тюбик. Вот что я действительно ценю в кремах/шампунях и прочем -так это отсутствие необходимости что-то вечно отвинчивать и привинчивать обратно. Этим "чем-то" обычно является крышка. Тут с этим порядок - прихлопнул и порядок Smile +Хороший объем в 150 мл. При желании можно носить и в сумке, но туда нужно что-то покомпактнее. Как домашний же вариант он просто идеален

Состав: не мудрствуя лукаво.... в общем, если на чистоту, то сами видите-состав среднестатистический, где среди химии примешано 2-3 натуральных экстракта-компонента

.Консистенция: крем плотненький, белого цвета, но не жирный абсолютно! Хорошо распределяется и впитывается, при этом экономичен (наша любовь длилась почти 3 месяцев, а стоял он на прикроватной тумбочке, т.е строго каждый вечер у нас было свидание перед отходом ко сну как минимум=))

Эффект: нет слов - одни эмоции Smile Как я уже говорила, крем шикарно впитывается, при этом остаётся чувство некой бархатистости кожи, потом это проходит, но ощущение сухости не возвращается, кожа напитана, мягкая. Капризные ладошки довольно мурчат и не требует "ещё и ещё",как это бывает с другими кремами. Такое ощущение комфорта у меня держится очень и очень долго, настолько, что про капризы своих рук и ладоней я даже стала забывать)))

Однако,крем отжил своё... и, выжав из него последние соки, пришлось отправитьтюбик на покой. Сама же решила однозначно, что хочу ещё! И ещё! Осталось снова найти его)))

Подведя итог: Думаю,крем попробовать стоит, хотя тут есть и негативные отзывы, но лично я от него в восторге. И поверьте, я мало какому крему оставляю такие хвалебные оды Wink А капризные ручки ещё раз готовы подписаться под каждым словом Innocent

Достоинства
  • Большой объем
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Цена
Любознатикрекомендует
29.09.2013
Дыня? Да ладно!!!
Супер, завтра пойду искать!!! Обожаю такие "пахучки"!!! Sexy
я тоже в его поисках) изменить с другими кремами что-то не выходит-все не те....его хочу Love
Ну вот умеют же производители завлечь!!! одним названием только! Готова кго купить прям сейчас! Big smile
удачных вам поисков Wink
я до сих пор не найду ему хорошей замены,так и придётся, видимо, вернуться))
  • 23.04.2020 - 17:39
    Профессиональная соль для ванны, для домашних процедур. За 15 дней поможет привести тело впорядок к лету
    Здравствуйте! В преддверии лета, каждая девушка хочет скинуть лишний киллограмчик и добиться желанной фигуры. Я тому не исключение и поэтому начала свою подготовку к лету уже сейчас. Спорт и правильное питание конечно делают свое дело, но не стоит забывать и о спа ритуалах.
  • 30.04.2020 - 15:51
    Я сравнила этот крем с аналогом из Фикс Прайс в 15 раз дешевле и поняла, что точно его не повторю! Невозможно притягательный аромат, приятный крем, но не более.
    Добрый день! Этот крем мне привезла подруга после своего путешествия по Европе, не знаю где он был приобретен, но подарку я очень обрадовалась Таких не бюджетных кремов для рук у меня еще не было, поэтому я была в предвкушении!
  • 27.04.2020 - 14:17
    Не понимаю, как вообще он мог кому-то не понравиться🤷🏻‍♀️ Средство, которое изменило мои волосы. Докажу эффективность на своих волосах до/после 💕
    Добрый день! Сегодня я очень хочу рассказать об уже полюбившемся мне несмываемом уходе для волос - креме Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1. И я также хотела бы попытаться его защитить и рассказать, как лучше его наносить, ведь здесь можно встретить немало отрицательных отзывов.