Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:25

Пока руки дошли до написания отзыва о ЛЮБИМЕЙШЕМ аромате - он закончился ( Потому прилагаю фото бутылочки, из которого неделю разад вылетела последняя капля САМОГО ПРЕКРАСНОГО В МИРЕ АРОМАТА!

Со мной, многие, конечно могут не согласиться, сказать, что есть много ароматов достойнее и шикарнее, но я останусь при своем скромном мнении - это самый замечательный запах, который мне попадался!

♡♡♡♡ ♡♡♡♡ ♡♡♡♡

Итак, закончился мой 3-тий по счету флакон INCANTO Shine!

1 флакон. Был мне подарен. Я впервые его понюхала - и влюбилась!! Была безмерно благодарна "дарителю", что выбрал для меня именно его, и никакой другой (кто знает, если бы не тот подарок, я бы никогда и не подошла к полке с продукцией Salvatore Ferragamo.

2 флакон я купила уже сама, в магазине "Ева". Вот тут немного отойду от темы, и напишу следующее: девочки, миленькие, никогда не покупайте парфюмерию в "Еве"! Другие товары - смело, а парфюмерия у них местного разлива! Пахнет только во флаконе. Даже, если себя облить Евиным-парфюмом с ног до головы, пахнуть вы будете минут 10, не больше. С покупкой мне не повезло: INCANTO Shine имел запах как настоящий - а стойкость имел 0%

3 флакон. Научена горьким опытом я решила покупать в "проверенном месте". Представился случай покупки в дьюти-фри: конечно INCANTO Shine! Собственно, фото этого пустого флакона вы можете увидеть на фото.

Об аромате!

Это мой любимый аромат! В меру нежный, в меру сладкий, очень чувственный и позитивный. С ним всегда поднимается настроение, голову заполняют позитивные мысли, с ним - уютно и хорошо. Этот аромат меня просто окрыляет! Еще не встречала человека, которому бы он не понравился или казался "не его ароматом". INCANTO Shine - универсальный аромат, для любого поколения.

♡♡♡♡ ♡♡♡♡ ♡♡♡♡

Если Вы меня спросите, куплю ли я 4-тый флакон - ДА! ДА ДА! Это просто моя неугасимая любовь, и аромат всегда имеет превосходство в выборе!

Ronetрекомендует
12.10.2014
флакончик выглядит очень мило )))
12.10.2014
Когда-то была у меня такая туалетная вода - очень нравилась. А недавно заказала на Али твёрдые духи INCANTO Shine - запах похож, но не то!