Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:36

добрый, светлый, яркий фильм о любви.

сюжет банален, истории предсказуемы, но все снято настолько красиво, легко и по-доброму, что смотришь его с огромным удовольствем ! !

Хороший актерский состав, завораживающие виды Грузии и светлое чувство, которым пропитано все вокруг.

Несколько историй различных пар, которых связывает лишь одно - все они влюблены. но у каждого на пути к счастью свои радости и удары судьбы, свои прелести и проблемы. но все можно решить и преодолеть, если ты влюблен ! Об этом и есть этот фильм - об умении любить и быть любимым

Для всех, кто не верит в любовь и чья жизнь окрашена мрачными красками - посмотрите и поверьте, что Любовь действительно есть и в нашей жизни есть множество прекрасного, стоит только присмотреться !

Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Легкий
  • Настраивает на позитив
  • Отличная игра актеров
РоМашка_26рекомендует
  • 01.12.2012
    Очень трогательный фильм, рассказывающий несколько историй о любви. Действительно все как в жизни. Каждому человеку хочется любить и быть любимым, но часто из-за своей гордости или, как нам кажется, из-за очень сложных препятствий, или из-за страха мы теряем самую большую любовь в жизни.
  • 21.01.2014
    Фильм суперский. Идеален для холодного, серого осеннего или зимнего вечера. Снимет хандру и развеет мрачное настроение. Чем еще полезен этот фильм: тем кто собирается в отпуск в Батуми или в Грузию будет примерно понятно куда едете, и чего ожидать. Все очень даже правдоподобно и похоже.
  • 31.03.2013
    Понравилась постановка. Не понравилось всё остальное.Сюжет банальный, я еле выдержала, чтобы досмотреть и забыть. Наверно лёгкие романтические комедии вообще не мой жанр ))) Но среди них бывают те, которые охота пересматривать. Здесь же такого желания не возникло.