Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 11:49

Я застал друзей, которые с интересом смотрели какой - то фильм по компьютеру. Вначале я не обращал на них внимания, но затем заметил, что они смотрят картину, не отрываясь от экрана. Мне стало любопытно, и я присоединился к ним. Оказалось, что смотрели они фильм - Любовь на кончиках пальцев.

В картине основная героиня, покинув родительский дом в глуши, уезжает в город. Её целью было научиться печатанию и стать отличной секретаршей. Постепенно она научилась печатать проворно, хотя не обладала нынешними методологиями печати. Будущий работодатель по имени Луи заметил старания девушки и решил направить её на состязания по машинописи. Здесь она терпит неудачу. Но, Луи стал её готовить к очередным состязаниям. Хотя в картине имеют место и чувства, но, на мой взгляд, процесс печатания и достижения в этом Роуз были главной темой фильма. Меня завораживало поведение героини в момент работы на машинке – для неё всё остальное переставало иметь смысл. Её симпатичные пальчики с неимоверной стремительностью бегали по клавиатуре, а глаза её искрились радостью. Положительные её эмоции передавались и мне. Я всегда удивлялся тому, как люди печатают вслепую. Картина как будто убеждала меня и друзей в том, что соревнования, даже на печатающей машинке не менее захватывающие, чем и иного рода состязания.

Достоинства
  • Красивый визуальный ряд
  • Нормальный юмор
  • Трогательно-умилительно
  • Хорошая графика, хороший сюжет и море позитива
  • Хорошая игра актеров
vaha1311рекомендует