Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 21:24

135 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) Нельзя просто так взять и не попробовать такое невероятное милашество, за копейки, да еще с сыром и на тему Луны)) Собственно, это и была причина покупки крема "Сырная Луна", о котором пойдет речь в этом отзыве.

Цена - 135 руб.

Объем - 20 мл.

Производитель - "Ancors.Co.", Республика Корея.

Место покупки - ИМ "BeautyDepot".

Фото состава:

Не очень удобный для, увы, не страдающего путешествиями человека формат крема: не поставить, не приладить на стол или полку... Неудобная крышка: при закрытии все время просачивается крем и пачкает носик(

Зато оформление нереально милое, за него можно простить все Laughing out loud Плюс стопятьсот баллов производителю за фантазию и креативность))

Естественно, со временем все это дело деформируется, упаковка-то мягкая. Тем не менее, пакетик не маркий, загрязнения с него оттираются легко, а вот рисунки и надписи не стираются, так что выглядит он как новенький на протяжении всего времени использования. Еще плюсик за качество упаковки.

Запах у крема своеобразный, при наличии фантазии напоминает сырные печеньки... Как-то более-менее точно описать я его даже не смогу, наверное) Мне он кажется приятным, но утомительным: явно ощущается в процессе нанесения и надолго остается на коже.

Крем белого цвета, однородный, густой, нежный, ощущается питательным, но без маслянистости и излишней жирности. Не оставляет разводов при растирании.

Моя кожа: очень жирная, легко воспаляющаяся и загрязняющаяся; расширенные поры, прыщики и покраснения, первые морщинки.

Именно от этого крема не ждала ничего конкретного, хотелось просто попробовать и посмотреть, что будет) Использовала один раз в день, утром, после тоника, перед нанесением макияжа (иногда еще перед кремом наносила гидраматирующую сыворотку от "Bisou").

Процесс нанесения:

- расходуется крем экономично;

- прекрасно наносится и распределяется по коже, не оставляя разводов;

- легкая липкость сразу после нанесения;

- впитывается быстро и полностью;

- отлично сглаживает шелушения, на них потом гораздо лучше ложится тоналка;

- не забивает поры;

- не скатывается;

- подходит для нанесения под макияж;

- самую чуточку жирнит кожу, но тоналка очень хорошо ложится следом за кремом, кожа выглядит более гладкой и сияющей:

- никаких неприятных ощущений на коже;

- никакого негативного влияния: новых высыпаний, излишней жирности, раздражения.

До
После
Крайне приятный крем, пользоваться им одно удовольствие, плюс мне очень нравится, как поверх него ложится тоналка.

***

Эффект:

- крем отлично питает кожу;

- сглаживает рельеф (шелушения);

- придает коже сияние без жирности;

- освежает цвет лица.

Никаких чудес, но крем мне очень понравился. Планирую повторить; к сожалению, не всегда удается поймать момент, когда он в наличии. Жаль, что в магазинах родного города не вижу( Покупала бы постоянно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Милый дизайн
  • Не вызывает аллергических реакций и воспалений
  • Не жирнит в течение дня
  • Не оставляет разводов
  • Не скатывается
  • Не ухудшает состояние кожи
  • Освежает
  • Подходит для нанесения под макияж
  • Придает сияние
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Сглаживает шелушения
  • Хорошо питает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат утомляет
  • Легкая липкость сразу после нанесения
  • Неудобная крышечка
  • Трудно найти в свободной продаже
Grayed_Out_Soulрекомендует