Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:02

Всем читателям здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о приятных мелочах в нашей жизни. Подумать только, маленькое сладкое печенье повысило моё настроение!

Всё началось с сюрприза от магазина Озон. Именно там я заказала эти печенья в количестве 48 шт. по цене ... 60 рублей!!! Да, это видимо была разовая акция или какая-то ошибка, потому что в данный момент цена 2842 за те же 48 шт. или 60 рублей за одну! Итак , мне повезло и получив посылку я увидела внушительных размеров коробку с мини-коробочками внутри.

Уже не хватает несколько штук!!Съели пока я ходила за фотоаппаратом))
Уже не хватает несколько штук!!Съели пока я ходила за фотоаппаратом))

Приятно было нести её домой. Каждое печенье упаковано в индивидуальную коробочку и в фольгированную упаковку. Выглядит это вот так

Оформление яркое красивое и из качественных материалов. Все 48 штук пришли целыми, не раскрошились по дороге. На упаковке как обычно есть вся интересующая потребителей информация, в том числе и порадовавший меня состав. Хотя на него я обратила внимание уже после съеденного.

Печенье внутри оказалось ароматным , пахло ванилью и просилось в рот))

Разломить и вытащить пожелание легко, но осторожно могут быть крошки.

Вкус печенья в меру сладкий. Хрустят. Идеально с чёрным кофе без сахара на вкус и цвет товарищей нет.

Самое главное , из-за чего данный продукт был куплен, это вкладыши с пожеланиями. Но это оказались не пожелания по сути, а утверждение, как во вкладышах жевательной резинки Love is из далёкого прошлого , только без картинок. Хорошо, что повторов написанного было мало и почти все бумажечки были разные. Вот некоторые из них

Мило, где-то даже вызвало улыбку! Кое- что возьму на заметку!)

С президентом, на мой взгляд, перебор))).

Рекомендую печенье всем влюблённым и не только! Думаю получить такую милую коробочку будет приятно и девушке, и парню.

Делайте милые сюрпризы близким и спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв пригодился!

Достоинства
  • ароматные и хрустящие
  • вкусные
  • добрые пожелания внутри
  • сладкие
  • улучшают настроение :)
Зелёные Глазарекомендует
10.08.2016
Милое печенье)) Действительно, хороший подарок)
Даже детям нравится)
11.08.2016
Интересные печенюшки Laughing out loud
11.08.2016
Интересные печенюшки Laughing out loud
  • В сети магазинов Магнит нашла на полке замечательные печенюшки "Love is" по привлекательной цене 49,90 (как такое не купить то?)), тем более, что это за коробку, а не штучку. Принесла домой. Оформление забавное - напомнило коробки рафаэлок.
  • 06.03.2017
    Всем привет. Сейчас расскажу о само моей наверно глупой покупке. Купила я красивую коробочку, с такой знакомой с детства картинкой влюбленной парочки. В этой коробочке оказалось печенье с предсказанием. Коробка легкая, вес всего 42 г. Печенье в индивидуальной упаковке, вес каждой штучки 6 грамм.
  • Всем привет! Ради интереса купила два пакетика этого волшебного печенья. До этого сладости с предсказаниями видела только в американских фильмах. В знакомой с детства обертке "Love is.." оказался пельмень с запиской в "зубах" ) Сам "сухарик" оставил меня равнодушной. Обычное, хрустящее печенье.
  • 03.04.2016
    О печеньях с пожеланиями я слышала давно, но никогда не пробовала. И вот однажды, гуляя по городу, решила зайти в книжный магазин. Пролистав книжки, просмотрев полки, я набрела на стойку с различными тетрадями, там же были вкусняшки - самые-самые разные. Но мой взгляд упал на легенду - Love is.