Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:15

Приветствую всех, кто заглянул!

Как поклонница тоников и подобных средств, не обошла стороной тоник Thayers, Rose Petal Witch Hazel. Причем не только не обошла, но ещё и вернулась; заказывала его уже два раза.

Описание. Более 120 лет назад, Роуз Тайер, разработала этот рецепт. Многие говорили, что она всегда выглядела на 10 лет моложе, чем есть. Теперь её секретная формула Rose Petal water смешивается с экстрактом гамамелиса, сертифицированным органическим алоэ вера и витамином Е. Гамамелис помогает подтянуть поры, сгладить и улучшить кожу, не высушивая. Сертифицированный органический гамамелис (полученный из коры) не перегоняют, тем самым сохраняя все полезные природные дубильные вещества. Количественный анализ hamamelitannin показывает, что Экстракт коры гамамелиса в 31 раз богаче, чем экстракт листьев и в 87 раз богаче, чем экстракт из стволов.

Состав

Объем 355 мл , упаковка с дозатором-отверстием

Тоник прозрачный, внешне и по текстуре похож на воду. Он совершенно не липкий, после нанесения абсолютно никакого дискомфорта.

Отмечу: кожу не матирует.

Он просто завершает очищение, хорошо увлажняет и тонизирует кожу.

Запах. Это очень интересный момент. Когда я заказывала, здесь отзывов, вроде бы, ещё не было. В отзывах в инете многие писали, что он классно пахнет розами, что аромат просто восхитительный и натуральный.

Когда я получила первый тоник, с нетерпением начала открывать, больше всего меня в тот момент интересовал запах. Открыла, и… первая мысль - "Где они видели такие розы" %; сначала подумала, что у меня заложен нос. Нет, запах я почувствовала, но он оказался вовсе не таким, как я ожидала. Со временем впечатление об аромате не изменилось.

Мое восприятие аромата таково: приятный, очень ощутимый, но не слишком резкий, нежно-химический аромат с оттенком «мыльности». По мне, аромат на натуральный не тянет. Но я его не ругаю, и он не вызывает у меня резко негативных эмоций. Скорее всего, многие со мной не согласятся. Но как уж есть; я описываю свои впечатления, возможно, конечно, у меня что-то не так с восприятием ароматов Sad

И ещё раз повторю – запах я не ругаю. Аромат, по моим ощущениям, не шибко натуральный, но приятный.

Чем мне понравился тоник:

Удобно пользоваться; сам тоник не липкий, не тяжелый для кожи, не стягивает кожу, ни капли не сушит; не содержит спирт

Он прекрасно увлажняет кожу и после его использования замечательно впитывается крем.

Я заказывала разные тоники с разным предназначением (на фото - тоники, заказанные в 2013 г., фото остальных есть в отзыве о магазине). По описанию одних, их действие направлено не только на увлажнение ( какие-то – вроде как для упругости, другие – для борьбы с несовершенствами, третьи – ещё с чем-то дополнительным в составе). А этот тоник (Thayers) – без всяких спец. эффектов; и такими тониками я пользуюсь регулярно, они у меня как основной этап ухода за кожей. Ещё я часто делаю маски, после которых тоники с какими-то особенностями мне не подходят. Даже после умывания кислотным средством и после маски из той же оперы, тоник с дополнительными функциями для моей кожи перебор, и кожа отвечает покраснением или высыпанием, или ещё чем-то. Поэтому простой тоник в моем уходе есть всегда ( так же, как «тоники особого назначения»).

И ещё мне нравятся подобные тоникам средства (спрей с алоэ, например (мне нравится больше, чем гель), или гидролаты)

Извиняюсь, за такое долгое пояснение, но я хотела напомнить, что

а) тоники и подобные средства могут быть разными и для разных целей

б) данный тоник ничего сверхъестественного не сделает, но со своими задачами справляется прекрасно.

Оценка Отлично.

Цена на данный момент $8.60. У Thayers есть тоники со спиртом и без (кому это важно, обращайте внимание на состав).

Если будет интересно, здесь мой отзыв о магазине iHerb с инструкцией по оформлению заказа и фото покупок.

IHerb дает скидку ВСЕМ на первый заказ. Если решите воспользоваться моим кодом для скидки, или если будут вопросы, пишите Smile

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
Очень понравился ваш отзыв))) Когда буду заказывать на iHerb то обязательно его закажу)
12.09.2013
Вот только вчера получила посылку с iherb Love , где среди прочего был и этот тоник. Очень понравился, действительно все так, как вы описываете! Smile
12.09.2013
Какой прелестный и цена не высокая)
12.09.2013
ах...розы...этот аромат всегда был мне приятен, давно ищу хороший тоник с Розой Wink
Тоники там ещё не заказывала. Кстати, есть у меня в саду одна роза, очень красивая, но пахнет дешёвым душистым мылом. Big smile
12.09.2013
Судя по всему, отличный тоник. Smile А вот настоящий запах роз тяжело передать, наверное, в подобных средствах. У меня как-то мыло было якобы с запахом роз, но оно и близко розами не пахло(
12.09.2013
Большое спасибо ВСЕМ Smile за внимание к отзыву, оценки и комментарии
Оксаночка..ksuxa, желаю, чтобы и Вам понравился, если надумаете заказать Smile
_KOLIBRI_ , хорошо, что и Вам понравился тоник Smile
Lisёnok, да, цена, по-моему, вполне нормальная, учитывая объем и состав Smile
Гипнотика, и мне нравится аромат роз Smile
Светлана Юрьевна, ооо Shock как бывает Laughing out loud ! Видимо, в моем тонике есть роза, похожая на Вашу!
Neon_Rain, да, наверное, на самом деле бывает сложно точно передать аромат Smile.
12.09.2013
Я тоже хочу на 10 лет моложе.... эээх... Stare тоник тут врядли поможет...
возьму его на заметку, судя по всему, он неплох!!! Smile
Люблю тоники этой фирмы,но именно такой пока не пробовала!
Катюш,а у тебя есть отзыв на тоник от Derms E? Shy
12.09.2013
Теперь и я хочу такой тоник. Smile
12.09.2013
классный отзыв))захотелось тоник попробовать)
13.09.2013
Упаковка мне показалась на водку похожей Big smile Уж простите за такое сравнение Shy Но я бы попробовала такой тоник, уж больно состав у него привлекательный
13.09.2013
Был такой, сейчас пользуюсь Original Witch Hazel без спирта)
А Вы уже пользовались мистом от Kiss my Face? как он на деле? Smile
13.09.2013
Катя отличный и очень полный отзыв, а, главное, вовремя...присматриваюсь к этим бутылям...тоже надо бы попробовать, хотела с этого, самый продаваемый тоник...запах все улавливают по- разному... Ghost Big smile
13.09.2013
клевая у тебя коллекция Crown давно не делала заказ на iherb... пора исправлятся! Cool
тоник порадовал
13.09.2013
Давно смотрю на этот тоник,надо бы взять,состав уж больно хорош Sexy

Вах,сколько тоников!С нетерпением жду отзыв на тоник Дерма Е Smile
13.09.2013
Катюш, у меня впечатления один в один. Smile Розой не пахнет однозначно и правда, где люди такие розы видели? Shock Тоник хорошо увлажняет, хотя соглашусь, что он без особых спецэффектов. А розовая вода, которая справа на твоем фото, розочкой приятно пахла. Love
13.09.2013
Всем большое спасибо Smile за внимание к отзыву!
Лена, и я хотела бы Laughing out loud ! И да, тоник вряд ли поможет, но мне он все равно нравится Smile
Аня, и мне нравятся тоники этой марки Smile помню, ты тоже писала отзыв о другом. А на Derma E у меня отзыва нет Smile
Alexa1986, Godiva, если закажете - желаю, чтобы понравился Smile
Donna Helen, ой Laughing out loud , упаковка, может, на самом деле похожа Big smile , правда, у меня не возникало таких ассоциаций))
Shabby, Original у меня тоже есть Smile. Kiss my Face пользовалась; у него приятный аромат ( что-то цитрусовое улавливается), и сам тоник не разочаровал, но показался липковатым ( но я не много пользовалась; может, просто показалось) Smile.
Аделя, да, этот тоник хорошо раскупают, и очень часто он "out of stock" Stare . И - да, ароматы все по-своему воспринимают Smile.
Инна, спасибо Smile Исправляйся, если есть желание Wink
Саша, о Дерма Е у меня пока нет четкого мнения Shy . У них ещё есть другой тоник - Vitamin A and Glycolic Toner; судя по отзывам, хорош Smile
Катя, да, у меня такое восприятие... Но, оказывается, у роз может быть не только такой аромат, к которому мы привыкли Smile . А, говоря "где они видели", я имела в виду производителя; и сейчас вот думаю - может, у них там разные сорта, поэтому у всех разное мнение... Или на самом деле все по-своему воспринимают Smile
13.09.2013
Я всё таки предпочитаю розовою воду, но тоник интересный, хоть и не совсем натурально пахнет Smile
13.09.2013
Отличный отзыв! Тоник на самом деле очень интересный и состав не плохой. Wink
13.09.2013
Пыталась впихнуть этот тоник в посылку, но пока находились более важные вещи для заказа (кстати, крем Derma E, про который ты недавно писала, понравился!). Эх, в следующий раз точно закажу.
какая классная коллекция тоников Love этот заинтересовал Glasses
13.09.2013
" У них ещё есть другой тоник - Vitamin A and Glycolic Toner; судя по отзывам, хорош"(с).

Да-да,очень хороший тоник,подтверждаю! Sexy Как раз сейчас им пользуюсь и готовлю наглядный отзыв с результатами Steve Smile
А Вы уверены, что он не содержит спирта? В составе же есть Глицерин Tired
Ух-ты. У меня упущение. С тониками с IHerba не знакома. Даже и не смотрела в их сторону при заказе с этого магазина. Обязательно закажу себе.
14.09.2013
Ого, даже повторно заказали! Это о чем-то говорит! Хорошее средство)))
Хочется бежать за ним Love
Хороший тоник, буду знать, что заказывать на IHerb Smile
Всем большое спасибо Smile
Маша, Tatyana.Tatyanochka, Ayame, спасибо Smile. Да, тоник интересный.
Женя, рада, что крем тебе понравился Innocent ! Желаю, чтобы и тоник не разочаровал, если решишь заказать Smile
Саша, хорошо, что тебе он понравился Innocent , обязательно почитаю о твоих впечатлениях! Я свой такой жду с нетерпением, вот-вот должна прийти посылка Smile
Sambulka , меня немного озадачила постановка вопроса: "А Вы уверены..." - ну, вообще-то, я могу быть уверена только в том, что сама делала, а тут просто прокомментировала описание Smile. Но я склонна верить тому, что указано на этикетке Smile
Кристина, желаю, чтобы и тебе понравился Smile, если закажешь
priz, SVET5S, bulechka12, спасибо Smile
14.09.2013
ух, как мне этот тоник по отзыву понравился! Smile думаю новый заказик составить Innocent
14.09.2013
Артиллерия целая у тебя!!! Когда еще заказывала на Хербе, был у меня этот тоник в хотелках!!! Когда снова начну заказывать оттуда и его куплю!
14.09.2013
Скоолько же у тебя всего интересного дома))
как жаль что не умею заказывать на айхэрб..
14.09.2013
Теперь я в раздумьях.. Натуральный аромат роз, к сожалению, не выношу (хотя цветы люблю), но если этот на них не похож... Заказать - не заказать..)))
15.09.2013
Все больше и больше прихожу к мысли, что надо бы заказать с этого сайта что-нить:)
шикарный рейтинг у этого тоника Crown
21.09.2013
Отличное средство, вполне натуральное, как и практически все продукты с Айхерб!
20.10.2013
Спасибо за отзыв, я только вчера успела урвать такой тоник, а сегодня его уже нет, наверное я не одна любительница тоника. Теперь буду ждать свою посылочку и пробовать такой тоник.
24.10.2014
благодаря отзывам, тоже купила себе такой и очень довольна покупкой
24.10.2014
Он мне не подошёл, от него кожа жирная.
06.12.2014
Мне очень понравился этот тоник