Опубликовано 21 Август, 2019 - 05:26

Сама сыворотка - прозрачная, по ощущению немного гелевая. Не имеет ярко выраженного запаха, довольно приятно ощущается на лице, не оставляет липкости или других неприятных ощущений.

У меня жирная кожа, которая нет-нет, а начинает блестеть спустя часа 3-4 после умывания и нанесения ухода и макияжа (или просто ухода), особенно летом.
Первые недели две использования сыворотки я вообще никакого эффекта не замечала, даже малейшего. Всё надеялась на то, что она имеет "накопительный эффект", но в какой-то момент вообще думала уже забить, порадоваться, что я взяла маленькую версию и даже обзор на нее не писать, просто в стори кинуть её в мою рубрику "Разочарования", но потом я все-таки решила дать ей второй шанс, т.к. я как раз собиралась менять кое-что из очищения и ухода и подумала, может это что-то изменит. И отчасти это сработало ?
В сочетании с матирующими тоником и кремом, которыми я сейчас пользуюсь (и о которых я также планирую позже написать пост:) эта сыворотка начала хоть как-то работать. Я пробовала свой нынешний уход и с сывороткой и без нее и заметила, что с сывороткой лицо начинает блистать чуть менее скоро и сильно, чем без. Но это совсем-СОВСЕМ еле уловимая разница, которую можно заметить только если специально каждый день сравнивать и разглядывать каждый сантиметр лица в зеркало. Это точно не ВАУ-эффект. Возможно, для менее жирной или комбинированной кожи она подойдёт, но таким жирным блинчикам, как я, надеяться особо не на что ?
Люблю увлажняющую сыворотку Hello Beauty с гиалуроновой кислотой (ранее писала о ней пост) и мне кажется, что даже она каким-то образом больше матирования давала моему лицу ? Её я советую ??
Как-то так ?‍♀ Приятненькая сыворотка, но обещанного эффекта я, к сожалению, практически не увидела.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Не снижает выработку себума
  • Недостаточно матирует
imbblisaне рекомендует