Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 16:45

полгода или более

Когда я познакомилась с жидкой матовой помадой MAYBELLINE Super Stay Matte Ink, я поняла, что мне мало одной. И, когда вышла серия косметики MARVEL, без раздумий купила себе еще одну помаду. А почему бы и нет? Классическая версия мне понравилась, а тут еще и оформление в стиле супергеройской киновселенной. Устоять перед покупкой жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel было нереально!

Общая информация
Объем: 5 мл
Цена: от 350 до 600 рублей;
Где купить: OZON

Оформление и упаковка
Тюбик имеет матовый корпус под цвет помады, а также глянцевый металлический колпачок. Кроме того на тюбике имеется наклеечка с информацией о средстве.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel

По сути, именно дизайном и отличается серия Marvel. В отличие от белого колпачка помад основной серии, этот металлический может выглядеть не так презентабельно, так как на нем будут отпечатываться пальцы. Но материал хороший и колпачок не царапается.
Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel

Ограничитель работает на 5 с плюсом и не дает аппликатору набирать помады больше, чем положено. На спонжике помады достаточно для одного нанесения на мои губы.
Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel

Аппликатор удобный, в форме сердечка с крохотным отверстием п центре. Ворсинки короткие, не царапают кожу во время применения. За счет острого кончика можно ровно накрасить губы даже без карандаша.

Текстура
По консистенции помада опять же похожа на классическую MAYBELLINE Super Stay Matte ink. Но конкретно в этом оттенке помада оказалась чуть мене густой и более жидкой, удобнее в применении. Липковата, особенно при нанесении толстым слоем.

Аромат сладкий, напоминает какое-то кондитерское лакомство.

Оттенок 15 LOVER
Очень красивый припыленный насыщенно-розовый оттенок с холодным подтоном. Очень нравится его благородный цвет. Кстати, он есть и не только в серии MARVEL поэтому если понравился, можно найти и в основной линейке.

Сверху 65 Seductress, снизу свот помады 15 LOVER

💫 Нанесение
Помада легко наносится при помощи аппликатора. Хорошо скользит по губам и не застывает мгновенно. Ее можно растянуть и нанести максимально тонким слоем.

Характеристики и впечатления

💫 Финиш матовый, но не наглухо. Для того чтобы получить матовый эффект, нужно совершить пару манипуляций: максимально тонко нанести помаду, а также промокнуть бумажным сухим платочком через пару минут. Этими нехитрыми действиями мы не только убираем липкость, но и убираем лишний слой помады, чтобы она окончательно подсохла и дала матовый результат.

15 Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel

💫 Липкость, как я и сказала, есть. Особенно может ощущаться в месте смыкания губ.
Хотя помада не лежит на губах "замазкой", все равно ощущается. С ней на губах не забудешь о том, что губы накрашены.

💫 В течение времени, пока помада на губах, она не трескается, а также не растекается, не убегает за контур.

💫 Не сушит губы, по крайней мере, критически. Ни разу после нее не возникало шелушений, а также зуда и других аллергических реакций.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel

💫 Стойкость отменная! Помада переживет и чашку чая, и легкий перекус. Конечно, может оставить небольшой след на кружке, а также прием жирной пищи. Но в целом стойкость удивительная. В течение дня помада начинает стираться в месте смыкания губ. Но в целом стойкость 5 часов и более. Такой результат не под силу многим другим жидким помадам. В целом, может продержаться на губах примерно до 8 часов, а то и дольше.

💫 Расход вполне экономичный. Для меня такой оттенок чуть яркий, поэтому крашусь ей не так часто. Думаю, что вполне можно растянуть на несколько месяцев, а то и на год.

💫 Демакияж. Пожалуй, это самый больной вопрос в стойких помадах. MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel нереально стереть обычной мицеллярной водой или молочком. Я использую только гидрофильное масло, им помаду можно удалить без остатка и сильного трения губ.

Помада из обычной линейки, а также Марвел

Итоги. Жидкая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel определенно влюбила меня в себя. Линейка имеет более интересный дизайн, чем основная, а в остальном нравится мне все тем же: потрясающей стойкостью, пигментированностью, удобным аппликатором и нереально красивым, глубоким холодным оттенком. Да, сложности есть, такие, как небольшая липкость и демакияж, но при правильном подходе приручить помаду проще простого, рекомендую!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Держится долго
  • Красивый дизайн
  • Не отпечатывается
  • Очень приятная на губах
  • Самые популярные оттенки
  • Суперстойкая текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Может сложно смываться
Акрохарекомендует
18.09.2021
Красивый цвет Love
Официальный представитель Maybelline New York
18.09.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и оставленный отзыв! В дополнение к вашему образу рекомендуем вам попробовать тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High. Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет ресницы, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение.🌹