Опубликовано 21 Июль, 2019 - 11:33

Ребята, это просто космос! Как все прилетело, как все упаковано! Жалею, что не пользовалась сервисом раньше. Цены на оригинальные вещи просто с ума сойти! Раньше платила посреднику, но он брал деньги и за заказ, и за доставку, да еще по невыгодному курсу.

Уже готова превысить таможенный лимит. Отдельное спасибо хочется сказать поддержке. Так быстро, подробно и вежливо отвечают. Не нужно днями ждать и переживать, когда оплатил товары на сайте, который не делает доставку в Россию. Все сразу объясняют. Это любовь с первого взгляда! Спасибо!!!

Рекомендую всем.

Angelinochkaрекомендует
06.08.2019
Бандеролька спасает в определённые моменты, когда нужны вещи high premium качества, которые в России или вообще не продаются или с накруткой в разы.
07.08.2019
а мне нравится возможность объединять все посылки в один заказ и не платить за доставку каждой по отдельности. очень удобный и приятный сервис предоставляют.
Я новичок такого шоппинга и по итогам своего дебютного заказа твёрдо могу сказать, что понравилось, буду пробовать ещё, надеюсь, не разочаруют.
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 20.12.2017 - 13:55
    Как привезти подарки родным к Новому году за 4 дня с США? И вообще что такое easyxpress? Плюсы и минусы сервиса по доставке товаров из Америки. Личный опыт заказа товаров с USA через easyxpress.com.ua
    Онлайн шопинг я люблю и уважаю. Он помогает мне баловать себя и родных, при этом существенно экономить. Ни для кого не секрет, что очень многие товары отличного качества можно купить в США в несколько раз дешевле чем у нас.
  • 21.08.2019 - 18:21
    Бизнес по-русски: никто ни за что не отвечает. Мой первый и возможно последний заказ из Америки через посредников. Долго, дорого и волнительно.
    Привет!   Вот до последнего не думала, что когда-нибудь буду делать заказ из Америки, ибо дело это геморное и отнимает не мало времени. Так уж получилось, что моя мама влюбилась в конкретные кроссовки от Michael Kors, но у нас цена на них кусалась, зато на сайте 6pm похожие продавались в два раза…
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 30.11.2017 - 08:11
    Ноунейм Полишинеля - сервис Бьюти почта. Какого посредника выбрать для покупок в США? Расскажу, как заполнить декларацию для таможни и как я ждала посылку весом 7 кг (меня расплющило от стресса, а потом порвало от радости)
    Здравствуй, читатель! Я набила много шишек и побывала в различных по неловкости ситуациях, пока разбиралась во всей этой кухне посредников, особенно часто меня подкашивало такое себе знание английского, но благо американская служба поддержки не выводила меня на диалог с применением всех двенадцати…
  • 22.05.2018 - 11:45
    Выкупать выгодно с Германии- проще простого!
    Уже очень много лет делаю покупки с инсайтов либо через посредников либо сама. Но некоторые любимые сайты, H&M Германия или Америка, например, очень капризны к нашим соотечественникам и мейлфорвардерам, или часто мне надо только купить 1-2 позиции, что просто не выгодно делать самостоятельно.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 22.01.2019 - 16:26
    Сайт mainbox.com — единственный посредник США, который пересылает парфюмерию. Вместо одного заказа я получила ДВА!
    Времена дефицита давно позади, и в магазинах, казалось бы, можно найти что угодно. Но, при ближайшем рассмотрении, много чего интересного есть только в заграничных интернет-магазинах. И не все они доставляют заказы в страны СНГ, в том числе в Россию.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 11.05.2021 - 08:33
    Сделала ботокс для волос ZOOM BTX Diamond в салоне за 1 600₽ - как это возможно, как сделать, стоит ли, каков будет результат, продолжительность действия + ВИДЕО
    Ботокс для волос в салоне я решила сделать сразу, как только столкнулась с ежедневной проблемой волос средней длинны: требуют ежедневной укладки, по причине чего - ежедневного мытья, а это: время, силы и деньги на уходовые и фиксирующие средства; пушение по всей длине, а в особенности на кончиках,…
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.