Опубликовано 12 Август, 2020 - 19:08

1539 руб.

Давно я мечтала прикупить себе сосульку от Тьерри Мюглера... но поскольку ароматы у меня есть, какие люблю, в полноразмерной версии, все раздумывала и раздумывала, а тут и новый фланкер испекся, и этот "горяченький пирожок" я незамедлительно утащила в свои закрома. Теперь есть у меня этот очаровательный небольшой флакончик. Я - любитель миниатюр и дорожных версий фантазийного типа, (не пробирок!) всегда беру, но редко попадаются.

До этого, два предыдущих фланкера Ангела сделали какими-то недосягаемыми. Круиз 2019 продавался только в Золотом Яблоке по заоблачной (читай, неадекватной) цене, словно этот магазин выкупил все права на продажу этого парфюма... А Круиз 2020 года, вообще пока не встречала. А вот Angel Nova очень доступен. Вообще, можно сказать сам меня нашел. Случайно в Дзене наткнулась на статью ангеломанки, как "коллегу" не почитать - так и узнала о новом фланкере. Взяла в Иль дэ Боте, без скидки на мини-формат, полноразмерный флакон можно взять со скидкой 35% (по промокоду).

О покупке не жалею. Флакончик чудо как хорош, яркого цвета фуксии с удобным распылителем, да еще и отвинчивающимся колпачком, то бишь, многоразового применения. За что я дополнительно уважаю данный бренд. Жаль, что в нем всего 10 мл, хоть бы 15 сделали... Размеров он внушительных, так как много нецелевого стекла на кончике сосульки. Никаких надписей нет, только наклейка стандартная. Батч код выцарапан станком прямо на флаконе у горлышка. На фото мои малышки, что бы сравнить размер: Эйвон - 10 мл (пробирка), Дали (ручка) - 8 мл, 5 Авеню - 15 мл, ну и Монталь, вы знаете - 20.

Сам аромат не произвел на меня сильного впечатления и не вызвал дикого восторга, который внушает его предок и основатель. Малины мне положили мало, больше личи - мне бы предпочтительней наоборот. Я на малинку больше повелась. В первое время аромат вообще напоминает La Nuit Tresor la Folie. Сильно так напоминает, серьезно... просто один в один, можно сказать. Эх... Теперь мы уже и подражать начали мистер Мюглер? Раньше нас копировали, теперь мы копируем, ай-я-яй... Парфюм очень стойкий, что естественно для этого семейства и основа самого Ангела лишь проглядывает из-под личи-варенья время от времени, спустя несколько часов. Словно играет в прятки, выглянет одним глазком, подмигнет и тут же спрячется. Когда аромат полностью раскроется, начинает напоминать какой-то другой парфюм, не могу сказать какой, но сильно знакомый...

Как вы поняли, это довольно заурядный и ничем не примечательный парфюм без индивидуальности. Если бы я тестировала с закрытыми глазами - ни за что бы не догадалась, что это семейство Ангелов Мюглера.

Я не буду брать себе полноразмерную версию. Ангел Муза, Сукре и классический Ангел нравятся мне намного больше. Моя любовь к ним слаще, чем вкус новичка. Но рекомендовать Angel Nova можно смело. Тем, кому нравятся сочные фруктовые ароматы, La Nuit Tresor la Folie и т.п. Кто не смог подружиться с классическим Ангелом, кого напрягает его тяжеловесность, Nova может порадовать противоположностью - она легкая и звенящая и в то же время уютная, веселая, современная, динамичная.

Парфюм качественный и очень стойкий.

Снижаю балл за банальность. Твердая четверка. Есть к чему стремиться.

________________________

* слова из песни репертуара Марины Журавлевой

Евгения Барсоварекомендует
12.08.2020
Пока не знакома, но стало интересно.
Симпатичный, не более.
20.08.2020
Сегодня познакомилась. В целом не нравится. По дороге домой все думала на что похоже, причем сильно. Дома поняла, на Трезор Миднайт Роуз и на Беллу от Нина Ричи. Что-то между ними, хотя их обоих я одно время хотела купить. Но теперь думаю правильно, что не купила. И этого Ангела не надо мне. Все таки классический Ангел и даже Мьюс нравятся больше.
Точно такие же мысли и у меня, один в один! Smile
13.08.2020
Вы меня убили на повал, если Ангел похож на фланкер ночного Трезор, проситься один вывод, все таки парфюмерное подразделение Mugler уже продали Лореаль...
Жаль очень жаль((
13.08.2020
я тоже где-то читала эту новость...думаю будут упрощать пирамидки однозначно!(

А этот аромат да еще и в сосуле такой прикольной я бы хотела затестить!
Сосулька милая, можно взять, пока есть... Думаю, их ограниченно выпустили...
Я задублила Ангел и Музу на всякий случай, хотя еще много... Думаю парфюмерный рынок ждет упадок...
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 22.09.2021 - 07:25