Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 00:01

Скажу сразу - аромат оставался в моих фаворитах долгое время, сейчас я его тоже очень люблю.

Производитель позиционирует его как

Аромат мечты и реальности, в котором воедино слились соблазн и невинность, свет и тени...

Создавая этот парфюм, в него пытались вложить аристократичную утонченность и импульсивную несдержанность, элегантную женственность и напористую силу.

Цена в Летуале без скидок 3200р. за 30 мл., с максимальной скидкой их можно купить за 2200р.

Верхние звучание раскрывается сочностью мандарина приглушенной пряностью шафрана и пудровостью тимьяна.

В сердце аромата властвует черная орхидея переплетенная с нотами бобов тонка и илианг-иланга.

Конечные ноты оставят шлейф сладкой ванили усиленный пудровостью розового дерева и дуба.

В жизни. Аромат очень харизматичный, невероятно женственный, сексуальный, чарующий. Нанося его сразу же хочется одеть чулки, шелковое платье, распустить волосы и порадовать любимого мужчину Smile В начале я не могу выделить конкретные ноты, пахнет цветочно-сладко, мандаринов, лично я, в нем не слышу. Конечная дымка явно ванильно-пудровая. Стойкость - великолепная! На шерстяном пальто слышится даже спустя неделю. С ним важно не переборщить, подойдет скорее на осень и зиму, так как запах очень теплый и без капли свежести.

Но, каким бы замечательным они не были, я их променяла на HYPNOSE Lancome. Если с любимым Гипнозом что-то случится и его снимут с производства (упаси Господи!), снова вернусь к Ange ou Demon.

Другие вариации этого аромата мне не понравились.

Возможно, вам будет интересно почитать отзывы на другие женские ароматы:

Новый шедевр Герлен, который представила Анджелина Джоли Guerlain Mon

Легендарная классика Chance Chanel

Элегантный парфюм для свадьбы UNTOLD от ELIZABETH ARDEN

Аромат соблазна Beyonce Heat Kissed

Золотой аромат роскоши Dolce & Gabbana The One Essence

Достоинства
  • Глубокий аромат
  • Красивый флакон
  • Очень стойкий
  • Притягательный
  • Сексуальный
Недостатки
  • Дороговато
  • Легко переборщить
  • Подходит далеко не всем
AnnaSрекомендует
19.09.2014
Заинтриговали этим ароматом, название его очень нравится Smile
очень люблю этот аромат!)
19.09.2014
Были у меня три демона, и все нравились. Но не на каждый день, для меня они по чуть чуть Big smile
завораживающий аромат Love
19.09.2014
Это любимый аромат моей подруги, а мне немного удушлив.
19.09.2014
Описали заманчиво, не обращала внимания на этот аромат, а теперь исправлюсь Wink
19.09.2014
У меня был тестер.хоть аромат понравился,жаль не мое.стойкость очень хорошая
gold_sunny, да есть в нем что-то такое Evil Innocent
19.09.2014
ЛиловаяЛиса, и я тоже. Вот, в Летуале по акции при покупки одного армата, второй дают в подарок, до конца сентября. Так, при покупки любимого Гипноза был куплен и Ange ou Demon, у них разница в цене 100р. Wink
19.09.2014
PKV7772, три Демона в разных вариациях? Мне только самые первые, классика нравятся. Зимой и осенью я ими пользовалась каждый день, как и Гипнозом, но то что по чуть-чуть надо, согласна Wink
na_vot_na_ya, это точно Smile
19.09.2014
Оксана.28, да, он может быть таким, главное не переборщить. И вообще любители свежести и фруктов его точно не оценят.
19.09.2014
Olgywwka, исправляйтесь, надеюсь он вам понравится Wink
19.09.2014
elena_star, да, стойкость потрясающая.
Интересное описание аромата!
Велинесса, спасибо!
19.09.2014
невероятно красивый флакон! очень хочу этот аромат )))
19.09.2014
shooik, тогда удачной вам покупки Wink
А при покупке аромата, второй аромат в подарок на выбор? или какой дадут? Акция заинтересовала!!!
19.09.2014
Анют, Pepito, второй аромат, как и первый берешь какой хочешь, но одинаковые нельзя! Вот я и купила свой дорогой Гипноз, вторым взяла Ange ou Demon, он на 100р. дешевле от Гипноза. Так что, получается скидка 50% Wink
Сегодня же пойду посмотрю Smile!!!
Pepito, удачных покупок!
20.09.2014
Вроде же лилии там еще были?
20.09.2014
Фрэя, не знаю как в остальных вариациях, но в этом классическом никаких лилий нет. Пирамида составлена по описанию с сайта Летуаль
17.08.2015
Наверное куплю их, долго думала и отзывов так много положительных.
26.08.2015
Sevmaria, отличный выбор!
29.12.2016
очень нравится этот аромат Wink
14.02.2018
Мне нравится этот аромат в светло-желтом флаконе, какая-то из его версий. И такую тоже нужно будет послушать.