Опубликовано 14 Август, 2019 - 22:34

Молекулы....Молекулы.... как много флаконов уже куплено....как много слов уже написано... А они остаются все такими же: внеземными, загадочными, тайными и ... непредсказуемыми)

Мое знакомство и любовь к ним началась с Molecule 02 Escentric Molecules. Парфюм настолько понравился мне своей индивидуальностью и характером, что я решила познакомится если не со всей линейкой, то с бОльшей ее частью. Следующим ко мне в руки попал флакон Molecule 01 Escentric Molecules:

Цветовые фильтры творят чудеса))
Самобытный в своем раскрытии, он основан на небольшом количестве компонентов:

Верхние ноты аромата: ISO E Super, цветочные ноты.

Ноты сердца Molecule 01: древесина.

Ноты базы: амбра, мускус.

Обратила на него внимание именно из-за древесины. Люблю ее. Она всегда выделяется из толпы компотно-фруктового легиона. Плюс подкупило то, что ISO E Super подчеркивает индивидуальность личного телесного аромата.

И знаете, случилась любовь! При покупке я услышала именно древесину! Мы часто с семьей бываем в лесу. Иногда встречаем места, где совсем недавно спиливали деревья. У нас в машине кожаный салон. От мужа - еле уловимый шлейф свежего парфюма.

И вот лично мне Molecule 01 Escentric Molecules - это именно набор одновременно звучащих всех вышеперечисленных запахов. Свежесть воздуха и парфюма, кожа и дерево. Браво!

Цветов на мне нет. От слова совсем. И я этому безумно рада. Цветочных ароматов целая полка, а Молекулу такая одна ? И звучит она очень дорого!

Парфюм крайне комплиментарен среди окружающих, хоть раз за день, но кто-нибудь да поинтересуется, что у меня за духи. Радовать коллег конечно хорошо, но мне бы тоже хотелось его слышать постоянно....

И в этом мое расстройство: на себе я их слышу буквально первые 5 минут!!!??? Потом аромат прячется от меня, и на протяжении всего дня лишь изредка дает о себе знать(((

Первое время вспоминалась фраза из мультфильма "А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!"...

Ну все, думаю. Обманули. Или фейк подсунули. Стойкость то нулевая. Но нет, потом все же поняла, что иногда в конце дня ловлю сама от себя приятный шлейф.

Из-за этого не могу сказать, насколько он стоек. Иногда так и подмывает нажать на пульвезатор 4-5 раз. Может тогда будет громче?! Но боюсь заполнить им весь кабинет, а вкусовые пристрастия то у всех разные...А нас целых 4 человека.

Часто слышу на форумах, что молекулы ушли в люди. Мол встречаются на прохожих и в метро, и на рынке, и в маршрутках... ну не знаю. Сколько через меня проходит людей ... ежедневно порядка 20 человек, свою любимую молекулу я не услышала ни разу.

Кстати, парфюм действительно унисекс. И на муже звучит не менее приятно все той же древесиной с отголосками кожи...Иногда сама подхожу и брызгаю на него Molecule 01 перед сном, для личного кайфа)))

Вывод: ни разу не пожалела о приобретении Molecule 01 Escentric Molecules. Однозначно люблю, и вам советую с ним познакомится!

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Аромат дорогого парфюма
  • Аромат нестандартной свежести
  • Аромат-унисекс
  • Безумно сексуальный
  • Вибрирует
  • Вызывает зависимость :-)
  • Не распространенный аромат
  • Непохоже на остальное
  • Очень необычен и индивидуален
  • Очень стойкий
  • Раскрывается на всех по-разному
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Высокая вероятность купить подделку
  • Как и все остальное, может не всем понравится
  • Продается без крышки
  • Слабое звучание на холоде
Кэтрин Де'Вильрекомендует
19.08.2019
Начала новый флакончик. Упиваюсь им, так люблю. Остальные духи как-то на задний фон ушли.
Да, парфюм хорош)) жаль только, что стал настолько популярным)) легко нарваться на подделку..