Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:35

Привет всем лакоманьячкам!

В сегодняшнем отзыве хочу поведать вам о лаке которые меня очень порадовали. Эти лаки мне подарили. На тот момент в моем городе таких лаков я не находила. Хотя сейчас я вижу их в магазинах с проф. косметикой. В моем арсенале всего лишь 2 оттенка, но думаю со временем прикупить еще парочку.

Я расскажу о них в общем и про каждый отдельно.

Упаковка у них шикарная. Большой бутылек из толстого стекла. Крышечка очень удобная с прорезиненной вставкой. Я люблю когда у какого либо продукта достойная упаковка, которую приятно держать в руках или поставить на полочку. А еще для меня огромным плюсом является то когда упаковка по истечению некоторого времени не стирается а остается в неизменном виде.

Объем достаточно большой 14,7 мл.

Кисть у них просто обалденная , все как я люблю: средней длинны, пушистая, широкая с закругленными краями.

Цена в моем городе 115.000 бел. руб. (7,5 Cash. Я думаю что он стоит этих денег. Большой объем и отличное качество.

๑۩۩๑ Теперь познакомлю вас с каждым из оттенков лично ๑۩۩๑

№ 470 Purle Puls

Это магический фиолетовый оттенок. В баночке он имеет перламутровую пыль. Но при нанесении он выглядит абсолютно глянцевым. Консистенция у этого лака очень жидкая. При нанесении в 1 слой он еле еле заметен.Я наношу 3-4 слоя. Но очень тонких, чтобы это все не выглядело как штукатурка. Стойкость его меня очень радует . Идеально он сидит в течении 3х дней , а затем немного обтирается на кончиках. Но я не ношу лак больше 3х дней, т.к. надоедает и хочется новенького. Жидкость для снятия лака он стирается отлично. Не окрашивает ногтевую пластину.

№ 530 Back to the Fuchsia

Этот красавчик цвета фуксии тоже в бутыльке отдает переливом который похож на иней. На ногтях он абсолютно глянцевый. Консистенция у него более густая чему у № 470. У этого лака для полноценного покрытия достаточно 2х слоев. Стойкость так же замечательная. Оба лака я носила без базы и топа. Я думаю если наносить с базой результат будет еще лучше. Жидкостью стирается хорошо. Не окрашивает ногтевую пластину.

Итог: Лак заслужил твердую 5. Я с удовольствием буду приобретать лаки из данной линейки и вам советую.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лак для ногтей Flormar Matte Nail Enamel

Лак для ногтей Essence colour & go

Антисептическое масло для кутикулы Severina с мятой

Гель для удаления кутикулы Severina с витамином Е

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Красивый цвет
  • Удобная широкая кисточка
  • Хорошая консистенция
Очень красивые оттенки Love
Очень милые оттенки)
470 - это просто нечто! Love
18.06.2015
Оба оттенка удачные..Особенно фиолетовый металл Cool
18.06.2015
Мне многие рекомендовали именно оттенок фуксии попробовать, но я не очень люблю розово-малиновые лаки. А вот фиолетовый купила бы - симпотично смотрится)
14.01.2016
Купила себе фиолетовый оттенок , он у нас стоит 50 р в Ростове
  • 16.12.2016
    У меня давным-давно уже был опыт использования лаками от Sally Hansen. Остались лишь приятные воспоминания. В последнее время я пользуюсь периодами, то гель-лаками, то даю ногтям отдохнуть с обычными лаками для ногтей.
  • Доброго времени суток. Разбирая залежи своих лаков, на глаза попался представитель от Sally Hansen из серии Salon manicure. У меня несколько лаков из этой серии. Сегодня вашему вниманию представляю достаточно яркого представителя этой серии с номером 550 All Fired Up.
  • 21.06.2015
    Я не отношу себя к гуру лакокрасочной продукции для ногтей, но у меня бывают периоды, когда я крашу ногти по три раза в неделю разными лаками. Данный лак от Sally Hansen мне понравился тем, что он очень легко красится - большая кисточка легко покрывает весь ноготь, не особо заезжая на края.
  • Лаки этой марки мне очень нравятся, скажу больше, они мои любимые! Единственный их минус это не маленькая цена. Самый мой любимый оттенок это 370 . Мне кажется он универсальный, подходит под любой наряд, стиль и повод) Я не знаю точно как описать данный тон словами.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 16.01.2021 - 15:06
    лак с эффектом расстрескивания и состаривания, актуален или нет?
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный лаку для ногтей Sally Hansen Crackle overcoat - это топовое покрытие с эффектом кракелюра. Об эффекте кракелюр в нейл-арте: Я выбрала серебристый Crackle overcoat в оттенке 03 Fractured Foil (для создания поверхности, похожей на мятую фольгу, такие ассоциации…
  • 05.09.2012 - 13:47
    Результат есть!
    Давно страдаю тем, что на одном ногте (причем с левой стороны) у меня слоится ноготь. И долгое время я не могла отрастить остальные, т.к. этот приходилось постоянно обрезать. Но мне надоел такой порядок вещей и около гола назад я решила приобрести это средство. Стоило оно около двухсот рублей.
  • 17.12.2017 - 05:51
    Самый стойкий маникюр получается именно с эти лаком! Отзыв на три оттенка из семи в серии
    Эти лаки - мой маст-хэв для всех командировок и путешествий: я точно знаю, что могу спокойно неделю делать что вздумается и не переживать о сколах, трещинах и прочих неудобствах.
  • 22.12.2013 - 17:52
    Покорил меня своим оттенком + фото (оттенок 002 Gilt)
    До сего момента не была знакома с лаками данной фирмы, но в один прекрасный день при поиске помады в магазине, просто не смогла отвести глаз от оттенков данной линейки лаков))!!!
  • 10.08.2013 - 01:53
    Ночь во флакончике
    У меня в оттенке 06 Spark . Ну, начну с того, что цвет великолепен! В бутылочке хорошо виден фиолетовый шиммер (сам лак синий), но на ногтях он крайне деликатный и практически незаметен.
  • 13.09.2013 - 20:04
    Ваш "пушистый" маникюр или эффект вязки!
    Хочу поделиться с вами интересной новинкой от Sally Hansen. Top Coat "Fuzzy" (что в переводе пушистый, ворсистый). Собственно именно такой эффект они и производят, так как покрытие сделано из мелких полосочек, которые хаотично покрывают практически всю площадь ногтя.
  • 17.10.2018 - 21:55
    Полосатая натура лаков Triple Shine. Спорная пухлая кисть. (+ фото маникюра с 6 лаками Triple Shine)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про лак Triple Shine от Sally Hensen. Покажу маникюр с 6 лаками "моно" и немного поворчу . Цена, место покупки и общая информация Лаки я покупала в девичьем магазине "Подружка" и один в Wildberries.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.