Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:35

Привет всем лакоманьячкам!

В сегодняшнем отзыве хочу поведать вам о лаке которые меня очень порадовали. Эти лаки мне подарили. На тот момент в моем городе таких лаков я не находила. Хотя сейчас я вижу их в магазинах с проф. косметикой. В моем арсенале всего лишь 2 оттенка, но думаю со временем прикупить еще парочку.

Я расскажу о них в общем и про каждый отдельно.

Упаковка у них шикарная. Большой бутылек из толстого стекла. Крышечка очень удобная с прорезиненной вставкой. Я люблю когда у какого либо продукта достойная упаковка, которую приятно держать в руках или поставить на полочку. А еще для меня огромным плюсом является то когда упаковка по истечению некоторого времени не стирается а остается в неизменном виде.

Объем достаточно большой 14,7 мл.

Кисть у них просто обалденная , все как я люблю: средней длинны, пушистая, широкая с закругленными краями.

Цена в моем городе 115.000 бел. руб. (7,5 Cash. Я думаю что он стоит этих денег. Большой объем и отличное качество.

๑۩۩๑ Теперь познакомлю вас с каждым из оттенков лично ๑۩۩๑

№ 470 Purle Puls

Это магический фиолетовый оттенок. В баночке он имеет перламутровую пыль. Но при нанесении он выглядит абсолютно глянцевым. Консистенция у этого лака очень жидкая. При нанесении в 1 слой он еле еле заметен.Я наношу 3-4 слоя. Но очень тонких, чтобы это все не выглядело как штукатурка. Стойкость его меня очень радует . Идеально он сидит в течении 3х дней , а затем немного обтирается на кончиках. Но я не ношу лак больше 3х дней, т.к. надоедает и хочется новенького. Жидкость для снятия лака он стирается отлично. Не окрашивает ногтевую пластину.

№ 530 Back to the Fuchsia

Этот красавчик цвета фуксии тоже в бутыльке отдает переливом который похож на иней. На ногтях он абсолютно глянцевый. Консистенция у него более густая чему у № 470. У этого лака для полноценного покрытия достаточно 2х слоев. Стойкость так же замечательная. Оба лака я носила без базы и топа. Я думаю если наносить с базой результат будет еще лучше. Жидкостью стирается хорошо. Не окрашивает ногтевую пластину.

Итог: Лак заслужил твердую 5. Я с удовольствием буду приобретать лаки из данной линейки и вам советую.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лак для ногтей Flormar Matte Nail Enamel

Лак для ногтей Essence colour & go

Антисептическое масло для кутикулы Severina с мятой

Гель для удаления кутикулы Severina с витамином Е

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Красивый цвет
  • Удобная широкая кисточка
  • Хорошая консистенция
Очень красивые оттенки Love
Очень милые оттенки)
470 - это просто нечто! Love
18.06.2015
Оба оттенка удачные..Особенно фиолетовый металл Cool
18.06.2015
Мне многие рекомендовали именно оттенок фуксии попробовать, но я не очень люблю розово-малиновые лаки. А вот фиолетовый купила бы - симпотично смотрится)
14.01.2016
Купила себе фиолетовый оттенок , он у нас стоит 50 р в Ростове