Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 07:47

О продукции фирмы SHUNGA можно говорить часами, ибо это мало того что действительно качественная косметика, которая изготавливается только из натуральных компонентов, так это еще и прекрасная изюминка к обычному сексу! И не обычная изюминка, а частенько съедобная!

Вот вы когда-нибудь пробовали массажное масло на вкус? А я пробовала! И обычной массажное масло противное. А это... Это просто ода для моих нервных окончаний и оргазм для вкусовых.

Расписывать можно долго, по этому начнем!

Массажное масло с возбуждающим эффектом и запахом вишни.

Продавалось оно в металлической баночке. Само масло внутри, так же внутри есть небольшая брошюра по другой продукции компании SHUNGA. Баночка с маслом полностью запечатана- то есть неродивые продавцы не смогут его использовать в личных целях, так как по упаковке это сразу будет видно. Так же баночка с маслом запечатывается как шампанское - деревянной пробкой и масло не выливается. А теперь о самом масле!

Честно, оно великолепно и еще ни разу я не пожалела, что купила его!

Во-первых, запах. Мое масло пахло вишней. А как сильно я люблю вишню одному богу известно! И это масло я была готова нюхать вечно, ведь запах не ослабевает, не сходит на нет, он такой же стойкий как будто ты только что его нанес.

Плюс, согревающий эффект. Он здесь очень необычный - намазав масло, вы дуете на него. Сначала эффекта нет, зато потом приходит волна тепла. Ощущение просто потрясающее! Да и само масло не скатывается, оно остается на коже, лишь постепенно впитываясь.

На самой коже масло почти не видно - легкий мерцающий эффект, и оно не пачкает белье! Да еще и легко смывается водой. Для сравнения - мое прошлое массажное масло я где-то полчаса смывала со своего бренного тела, в итоге муж уснул и романтик был загублен!

Затем, состав. Четно, подобный состав я нигде не видела. Минимум химии, максимум природных компонентов. За счет этого данную косметику можно есть даже диабетикам - при наличии сладкого вкуса в продукте сахара НЕТ!

Ах, да, масло то съедобное! И оно вкусное))

Слегка сладковатое, с легким оттенком вишни.

Так же небольшой расход - даже чтобы покрыть всю спину его не требуется много и масло будет вас еще очень и очень долго радовать)

По этому, если у вас намечается романтический ужин, перетекающий в долгую ночь полную любви и страсти советую приобрести это масло - оно задаст тон вашей ночи и оставит незабываемые впечатление и у вас, и у вашего партнера.

Достоинства
  • Классый согревающий эффект
  • Легко смывается водой
  • Не оставляет следов
  • Небольшой расход
  • Очень высокое качество
  • Прекрасно впитывается в кожу
  • Прекрасный запах
  • Сладкое, но без сахара - можно диабетикам
Недостатки
  • Высокая цена
Shiro711рекомендует
29.02.2016
Какой интересный отзыв!
Подскажите, а где можно его приобрести?
29.02.2016
Я покупала в секс-шопе рядом с домом. А так в любом хорошем секс-шопе есть продукция данной фирмы.
22.01.2019
Здравствуйте, подскажите оно не липкое?
23.01.2019
Липнет, но совсем немного.