Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:04

Для меня это идеальная туш. У меня довольно редкие реснички, не особо длинные и вообще не загнутые, поэтому на них театрального эффекта ни одна туш не дает. Эта тоже не дает, но на что надеяться с такими ресницами? Смотрю на вещи реально. Но эта единственная туш, с которой мои мышинные ресницы видно, с ней я могу позволить себе отказаться от теней, подводки, нанести только туш - и макияж готов, глаза выглядят отменно.

Туш не осыпается, и что самое важно - не смазывается, я любитель забыть что накрашена и потереть глаза)) Ни разу она не подвела и не размазалась. Довольно устойчива к воде - есть попадешь под дождь и ресницы намокнут (и если конечно не трогать их и позволить благополучно высохнуть), туш не течет и не размазывается, высохнет и будет как прежде.

Пользуюсь уже 10 лет, только поначалу экспериментировала с другими, но последние 5 лет покупаю только эту (имею ввиду volumissime вообще, сначала была х3, потом х4, теперь вот х5). Между ее варациями особой разницы не вижу, думаю это просто рекламный ход, но они мне все нравятся, так что в минус это не занесу.

Из недостатков - немного склеивает ресницы, нужно расчесывать потом щеточкой. Но для меня достоинства перевешивают это незначительный недостаток.

Достоинства
  • Выразительный взгляд
  • Не осыпается
  • Не пачкает веки
  • Отличный объём и длина
Недостатки
  • Склеивает
Valery.Nikрекомендует
  • 07.11.2017
    Добрый вечер девушки. Хочу рассказать вам о своей новой покупке. Сегодня вышла погулять по магазинам. И вот обнаружила большую скидку на тушь от лореаль. В Турецком магазине Gratis тушь стоит сейчас около 19 лир. Эта цена после скидки. Ну я подумала отличная скидка. Отличная тушь.
  • Привет, милая Мне кажется найти свою идеальную тушь трудно и кажется я нашла. Не знаю с чем это связанно но это моя 5 тушь от L'Oreal и 5 тушь которую мне дарят серьезно все туши L'Oreal мне дарили, у ее такая цена, что ее можно только подарить?) (Я из Беларуси на секундочку) Ладно..отступим.
  • 30.09.2013
    Милые дамы, доброго времени суток! Не ну вот почему мне не живется спокойно?!Вот покупала 3 года туши от Орифлейм и в ус не дула….а тут как будто муха меня укусила какая то….Блин..!
  • 03.09.2013
    Несколько лет пользовалась тушью L'OREAL Telescopic Clean Definition, а тут решила что-то новое попробовать и купила L'Oreal volumissime x5. Кисточка обычная. Тушь действительно объемная, ресницы совершенно не удлиняет. Получаются короткие объемные ресницы с большим количеством туши на них.