Опубликовано 11 Март, 2016 - 14:04

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $

Добрый день.В этом отзыве я хочу вам расказать про мою любовь к этому выпрямителю.От природы мои волосы очень густые, пушистые и завиваются, да и сам волос толстый.Волосы длиные что добавляет иногда проблем.И как обычно бывает у обладательнец пышных волос я мечтала о прямых.)))Но сколько перепробовала выпрямителей, выпрямляющих средств, и то и другое вместе, ничего не помагало.Я стояла с выпрямителем по 2часа, у меня уже затекала рука но эффекта было максимум часа на 2 а потом опять 'барашек' на голове.Решила поискать хороший выпрямитель по отзывам на айрике, всю ночь читала отзывы, смотрела фото до и после.Нашла!!!
С утра идем в магазин.Придя в МедиаМаркт прошу девушку-консультанта показать мне выпрямитель для волос который я выбрала по отзывам, и тут огорчение....его нет.Я разочаровалась, но девушка предложила несколько других вариантов и попробовать сразу их все на месте Smile Оказывается все так просто. А почему бы и нет? Девушка разложила 5выпрямителей, поставила их разогреваться,я опробовала все и победителем из этого сложно соревнования вышел Babyliss. Обошлось это удовольствие в 3499рублей.
Пришли домой.Распоковываем.
Внутри сам выпрямитель, коврик, 3инструкции по применению на разных языках и зелененькая книжечка-это гарантия на 3года от производителя.В инструкции все подробно описано правила пользования, уход, какой температурный режим дляя каких волос.Можете почитать сами.На самом выпрямителе 3кнопки.Включить/выключить, PROTECT, INTENSE.Имеется дисплей с температурным режимом.Как мы могли прочитать в инстукции, для каждого типа волос свой температурный режим.Моим волосам подошел от 200` до 235`.От температуры зависит и время выпремления.Если я куда то тороплюсь то делаю на 235градусов управляюсь в общем за 20-30минут.А если так для себя то на 200, время трачу примерно 40минут или 1час (никуда не спеша).Очень понравилось что есть функция Wet and dry что позволяет выпрямлять даже влажные волосы не портя их.Еще есть функция İonic снимает статическое электричество (если честно у меня все равно волосы магнителись).Теперь покажу его на деле.Вот как выглядят мои волосы если их помыть и не уложить.Я буду выпрямлять на 235' чтоб побыстрее вам показать что получиться.Выпрямитель достаточно быстро нагревается.Хорошо регулирует температуру.Очень удобно что есть специальный коврик чтобы положить разогретый выпрямитель для волос .
Вот промежуточный результатА вот и итог.Судите сами как мой выпрямитель справился с задачей.
Покупкай своей я очень довольна.Со своей задаче справляется очень легко.Я теперь с ним ни за что не расстанусь.
Отзыв для кофеманов на кофемашину Bosch.
Miracle in Lifeрекомендует
13.03.2016
Результат впечатляет
13.03.2016
Да, спасибо.Хоть что то справилось с моими волосами Smile
15.03.2016
У меня,правда витековский..Но тоже очень довольна...

отлично что дали так много попробовать!Хороший магазин!!

А есть такие,что липнут полосы к этим поверхностям нагревательным!!

так что проба выпрямителя-это отлично!!