Опубликовано 24 Март, 2016 - 20:28

Когда это было новинкой...меня не интересовала парфюмерия ИР. Да и вообще был такой неслабый перерыв и знакомиться только праздного любопытства ради. А уж сколько времени не заказываю у них...даже не вспомню с какого момента и с чего бы так. Ах да, виновата Джульетта, которая с огнестрельным оружием.

И тут покусилась на нынешнюю новинку о которой были интригующие отзывы,а сие чудо получила в подарок. И подарок, скажу я Вам... В лучших традициях ольфакторной прелести.

Не буду в первой сотне тех, кто говорит, что начало напоминает So Elixir, да, он есть и его много, но он основа пирамиды, весьма смягченная, нежнейшей замши,не запаха а именно ощущения. Дальше больше, взяли облагороженную сладость FlowerParty и получилось родственница чудесного ланкомовского красавца в тех же нежно-розовых тонах.

Сказать что очарованна, ничего не сказать. Тут все, и шлейф, и переливчатость, и глубина, и стойкость. Мне правда хотелось найти в нем червоточинку и съязвить, что не про любовь оно. так себе,легкий флирт но нет. Придраться не могу, да сейчас уже не хочу. Влюбленна в него от начала и до конца. если брать ассоциации, это слегка будуарное чудо, подавать к платью в стиле 50-х, не pin-up, но что-то более породистое. Ретро? Скорее нет, классика.

ИР удивил. Дважды! Аплодирую стоя.

Ангварекомендует
24.03.2016
Никак не доберусь до бутика ИР, надо много новинок потестить.
25.03.2016
Veresk77,и Rose Oud попробуй))) интересный шибко вышел))))
25.03.2016
татусянатуся, спасибо за комментарии))) у нас много общих любимцев))) и я на Вас подпишусь))
04.06.2016
Купила себе на ДР. Смотрю с замиранием сердца на коробочку- еще не открыла Smile
22.12.2016
Если на элексир и флауэрпати похоже, значит мне определенно понравится!
23.12.2016
vasilevaim, понравится!)) Он очень классный получился)) и ИР иногда дарят его в подарок при заказе))