Опубликовано 5 Май, 2020 - 07:39

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о комедии "Немножко Беременна".

"Немножко Беременна"
Фильм снял американский кинорежиссер Джадд Апатоу, в его фильмографии очень много интересных фильмов, например: "Сорокалетний Девственник","Хоть раз в жизни", "Девушка без комплексов" и много других интересных картин.
"Немножко Беременна"
Фильм вышел в прокат в 2007 году.

Сюжет фильма "Немножко Беременна":

Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, которая работает и живет просто в бешеном ритме. Узнав радостную новость о том, что она получила долгожданное повышение, героиня решает отметить это событие с любимой подругой Дебби. Девушки отправляются в клуб, где Элисон напивается до чертиков и проводит ночь с обаятельным бездельником Беном Стоуном. Однако, спустя пару месяцев героиню ждет большой сюрприз…

В главных ролях снялись:

Кэтрин Хайгл всем известная по сериалу "Анатомия Страсти" играет перспективную журналистку Эллисон,

"Немножко Беременна"
которая решила отметить свое повышение в баре, как нам известно из сюжета и просыпается на утро в кровать бездельника Бена,
"Немножко Беременна"
которого играет Сет Роган.
"Немножко Беременна"
У него довольно впечатлительная фильмография со множеством известных комедий.
"Немножко Беременна"

И, вот они решают рожать совсем не зная друг друга, они понятия не имеют через,

"Немножко Беременна"
что им придется пройти, чтобы сохранить эти отношения.
"Немножко Беременна"
Но, они уже заслуживает за это уважения.
"Немножко Беременна"

С виду сюжет фильма "Немножко Беременна" немного банален: клуб, секс, беременна.

"Немножко Беременна"
Но, именно развитие событий делает этот фильм уникальным и очень смешным. Лишний раз подтверждая слова "любовь не рождается, она создается".

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
05.05.2020
Отличный фильм на такую серьёзную тему и много позитива в нём!
Добавлю
Забавный)
05.05.2020
Классный фильм, нужно пересмотреть его)))
05.05.2020
Это же Иззи из Анатомии, точно))
Надо будет посмотреть)