Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 21:13

Милые девушки!

Я снова хочу рассказать вам о потрясающей маске для волос, от всеми известной марки, "Planeta Organica"! Эта третья по счету испробованная мною маска этой фирмы и моя еще одна великая любовь, эх!

Конечно же, каждая из нас, мечтает о роскошных, послушных, густых волосах и каждая ухаживает за ними как может, я, являясь молодой мамочкой, в уходе за волосами не особо оригинальна...Использую шампуни, бальзамы, маски, очень редко делаю масляные маски, ну и стригу кончики волос через месяц-два (уже не стригла их 3 месяца, надо исправляться, но они не так уж и плохо выглядят, благодаря одной чудесной сыворотке! Но об этом в другом отзыве) Так вот, на данный момент, состояние моих волос меня устраивает полностью!

Мой тип волос: жирные, у корней, на кончиках посуше.

Мои волосы никогда не подвергались окраске. На данный момент они у меня длинные и я хочу отрастить еще длиннее, правда для этого, нужно чтобы они очень хорошо выглядели, так как не вижу смысла в длиннющих непривлекательных волосах.

Эту маску использовала 1-2 раза в неделю, хватило такой баночки на 11 применений, учитывая длину моих волос, это отличный результат.

Цена: 121, 50. Сейчас, наверняка, дороже. Как вы знаете, цены на "Planeta Organica", "Organic Shop" и иже с ними сильно выросла в последнее время. Недавно мне сестра купила розовую маску для волос этой же марки и цена уже составляет 203 рубля. Почти в 2 раза! И это в магазинах "organic Shop"

Объем: 300 мл.

Вот такую информацию дает нам производитель:

А это состав и способ применения данной масочки:

Как вы уже поняли, маска предназначена для сухих поврежденных волос, мои такими не являются, но я уже давно приметила, что не всегда средства, не соответствующие моему типу волос или кожи, мне не подходят, а зачастую наоборот! Так и в этот раз - маска отлично подошла моим волосам, конечно, сильно увлекаться не стоит, чтобы не перепитать жирные волосы...

Характеристики:

• Упаковка. Стандартная баночка этой марки. Крышка закручивающаяся, защитной мембраны внутри не было, так что понюхать можно прям в магазине. Знаю-знаю, многим это не нравится, но я если нюхаю, то частенько покупаю этот продукт.
  • Запах. Вот понюхайте эту масочку перед покупкой обязательно, так как аромат очень своеобразный и резкий. Мне он очень понравился, показался необычным, приятным. стильным каким-то что ли, но я признаю, что он навязчивый и если сильно вдохнуть, то ощущается ну ооочень сильно...На волосах, кстати, тоже держится довольно долго. как и другие маски для волос этой марки.
  • Консистенция. Она очень мягкая, нежная. приятная на ощупь, мне так нравится запускать в нее пальчики и распределять ее по своим волосам, я ловлю от этого нездоровый кайф прямо-таки...Цвет имеет светло-изумрудный, необычный, симпатичный!
  • Свойства. Действие маски на волосы. Маска отлично наносится и распределяется по волосам, смывается тоже отлично, но я делаю это очень тщательно. Наношу маску НЕ МЕНЕЕ, чем на 15 минут под шапочку и результат меня очень радует! Во-первых, маска нисколько не жирнит волосы, не смотря на то, что мой волос жирный, а она предназначена для сухих. Голова остается чистой столько времени, сколько и обычно, то есть маска не ускоряет процесс загрязнения. Во-вторых, волосы после применения блестящие, мягкие, гладкие, послушные, живые, лежат ровно, не пушатся. И в-третьих, мне показалось, что маска придает некоторый объем волосам, и это очень и очень меня порадовало, ведь я всегда борюсь за дополнительный объем у корней. По-моему, этого более, чем достаточно, чтобы влюбиться в эту маску РАЗ и НАВСЕГДА!

Исходя из всего вышеперечисленного, нужно ли говорить, что я в восторге от маски? Она замечательная! Никаких минусов я для себя не обнаружила! Обязательно куплю еще, но думаю, что не раньше, чем через три месяца, все-таки питание моим волосам не так уж и необходимо! Кому рекомендую? Конечно же обладательницам сухих поврежденных волос и обладательницам жирных волос, в качестве небольшой профилактики, без фанатизма! Отличная масочка, по всем пунктам - советую!!!!

Недавно у меня появилась еще одна маска от "Planeta Organica"! Надеюсь, что тоже очень понравится!

Достоинства
  • Кончики не такие сухие
  • Легкое нанесение/смывание
  • Не теряется объем
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Придает волосам мягкость
  • Придает мягкость волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Angelочекрекомендует
03.06.2015
У меня от этой маски тоже остались положительные впечатления)
04.06.2015
Jenn, да, масочка очень классная!
27.06.2015
качественная маска Exclamation Mark
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.