Опубликовано 18 Август, 2021 - 15:34

Как-то давно я купила это масло. Но что-то оно мне не понравилось и я убрала его до лучших времен. Когда лучшие времена настали, я дала ему второй шанс. И знаете? Это лучшее масло, что было на моем пути. Как-будто настоялось за это время и, как вино, стало лучше 😄 Я в него влюбилась и уже с 3 бутылочкой мы не разлучны. Это масло имеет очень интересный дизайн. Ещё была коробочка, но такое я сразу выбрасываю, чтоб не копить лишний мусор.

Очень нравится "дозатор". Представляет из себя пипетку, что очень удобно. Кстати бутылочка выполнена из стекла.

По консистенции-масло масленное, но довольно лёгкое и быстро впитывается.

Мои волосы на концах очень сухие. Просто кто-то любит побаловаться "Тоникой"🤭 И им мало что помогает. Подбирать средства достаточно тяжело.

Но только посмотрите, что делает с моей соломой это масло 😍 Волосы начинают блестеть и при этом не выглядят жирно. Я просто в восторге. И почему я не полюбила его с первого раза?🙉

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы не пушатся
  • Интересный дизайн
  • Кончики мягкие
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами и быстро ими впитывается
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Возрастающая цена
  • Неудобно доставать остатки
nastyalisastyaрекомендует
Очень крутое масло, в отличии от тех, что создают видимость "здоровых" кончиков, это реально восстанавливает, пользовалась 3-4 раза в неделю пока не закончилось, потом делала перерыв а кончики все равно остались в хорошем состоянии, хотя раньше были сухие и сеченые(
26.08.2021
Вот и у меня волосы на концах сухие, масло спасает 😍 себя оправдывает