Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 21:22

Всем доброго времени суток!

Подарила мне эту плойку мама. У меня диаметр 33мм, довольно большой. Специально хотела такую, потому что волосы длинные. Подарок был сделан 2 года назад. И сразу же опробован. И я была разочарована. Ничего у меня не вышло с завивашками Sad И лежала у меня эта плойка больше года без дела. Маме я не признавалась, что продукт мне не пришелся по душе. Хотела продать, но ведь мама подарила, как же я продам мамин подарок? Ни за что! Пусть лучше пылится. (У меня также лежит сломанный принтер, который брат подарил Smile). И вот летом меня пригласили на свадьбу и я во что бы то ни стало, захотела быть распрекрасной кудрявой гостьей. Перед событием я потренировалась дома. О результатах в конце отзыва, а сейчас подробно о самой плойке и о советах в применении толстых плоек)))

О плойке:

• Титаново-турмалиновое покрытие
  • Щадит волосы
  • Быстро нагревается
  • Есть терморегулятор, это важно на самом деле, потому что вы сами ставите температуру, а не завиваетесь плойкой которая нагрелась на всю свою дурь
  • Удобная рукоятка, покрытие хорошее, не скользит в руке
  • А вот эта пипка на "крокодильчике" совсем неудобная, лучше бы была гладкой. Если плойкой поработать несколько часов подряд (бывали случаи, я подрабатываю мастером по прическам), то палец будет болеть потом

• Длинный провод, это хорошо. Для меня очень хорошо. Он целых 3 м!

Остальную информацию можно увидеть на фото.

А теперь самое интересное, как же ей пользоваться? Моя ошибка первого применения была в том, что я сразу отпускала кудряшку и она провисала под тяжестью волоса. какую бы прядь я не взяла, тонкую или толстую, она всё равно провиснет из-за длины. Расскажу о том, как пользуюсь плойкой я:

• Прядь нужно накручивать не с конца, а от корня. На фото я одной рукой держу прядь, а другой умудряюсь фоткать и держать плойку, поэтому фото может не очень хорошее, но какое уж получилось)))

• Затем осторожно освобождаем прядь от плойки и ловим ее в ладонь. Ждем ее остывания, потом можно отпустить и увидеть суперлокон))) Или же можно не ждать остывания в ладони, а поступить по-другому, см. далее

• Можно зафиксировать прядь зажимом и заниматься дальше завивкой. Потом можно даже поверх зажима набрызгать лак. Обычно, я начинаю снимать зажимы тогда, когда они у меня кончаются) В упаковке 12 штук и пока последняя закончится, то прядь у первого зажима уж точно остыла))) Это может показаться хлопотным, но для меня это оптимальный и удобный вариант.

• Вот такой локон мы получили. Без использования пены и лака.

И в конце хочу приложить фото своей прически на свадьбу сестры))) На этом фото укладке уже более 6 часов, для меня результат отличный. проходила я с кудряшками больше 12 часов, утром расчесала лак и ходила с объемной волнистой головой)))

Прошу прощения, отзыв получился длинным, но надеюсь для вас информативным))) Спасибо за внимание))))

оставлю ссылочку на отзыв об еще одной плойке, уже другой фирмы и другого диаметра

До новых встреч!

P.S. Надеюсь ничего не забыла, а если забыла и вспомню, то допишу)))

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Долго держит эффект
  • Щадит волос
Маленькая Танярекомендует
03.02.2014
полезный отзыв, красивые волосы)
Жаба Жаба, спасибо))))
21.06.2014
Шикарные волосы!!! Shock Тоже засматриваюсь на данные щипцы)