Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 22:16

Всем привет! Хочу поделиться мнением по поводу данного фильма. Скажу буквально в двух словах о сюжете, который всё же не нов в мире кинопроектов: история о двух молодых людях, которые, находясь на разных социальных лестницах, влюбляются друг в друга самой чистой и долгой любовью. Их отношения переживают множество трудностей, бед и преград, но всё же в итоге они остаются верны друг другу и своей любви. И эту любовь они проносят до конца своей жизни, храня ее в своих сердцах...
О такой любви, если честно, можно только мечтать.. Ведь сложно найти человека, с которым ты можешь разделить свою жизнь. С которым готов хоть каждый день ругаться, с условием, что ночью всё же наступит жаркое перемирие. С которым не боишься ничего на свете, потому что знаешь, что ты не один.. Такая любовь редкость. Но всё же она есть. И я надеюсь, что каждый в этом мире сможет найти Своего единственного человека и прожить с ним долгую счастливую жизнь также, как герои этого фильма..
..Честно скажу, что я плакала...Но слезы не от грусти, а скорее от белой зависти..Ведь так любить..Не каждый сможет..
А если в общем, то фильм хороший и актеры прекрасно справились со своими ролями, поэтому Всем, кто любит иногда посмотреть мелодрамы, я очень советую посмотреть этот фильм. ) Думаю, что Вы не пожалеете))
Хорошего Вам просмотра))
Своим мнением поделилась Ваша ЛиКки=))
Достоинства
  • вызывает светлые чувства
  • неплохие актеры
  • о любви
  • трогает за душу
Недостатки
  • немного предсказуемый сюжет
Kepo4kaрекомендует
05.04.2013