Опубликовано 26 Март, 2021 - 22:08

год или более

Всем доброго времени суток!

Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi.

С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу. По дороге домой я не отрывала нос от своего запястья, не могла надышаться эти очаровательным ароматом. Лукреция настолько вскружила мне голову, настолько сильно запала мне в душу, что спустя два дня у меня уже был красивый флакончик.

V Canto Lucrethia

• Lucrethia выпущен в 2016 году.
  • Группа ароматов: восточные цветочные.

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Груша, Липовый цвет, Розовый перец, Петитгрейн и Лавр.

Средние ноты: Жасмин, Кофе, Какао, Амбра и Гвоздика (пряность).

Базовые ноты: Ваниль, Жимолость, Бензоин, Пачули и Кедр.

ВНЕШНИЙ ВИД ФЛАКОНА

Флакон шикарный! Конечно стеклянный, но сверху обернут бархатом, еще и красным ❤️.

Брать в руки флакон очень приятно, бархат очень мягкий.

У меня внешний вид флакона ассоциируется с вечерним платьем такого же цвета. Элегантной леди, которая всегда держит спину прямо, с гордой, знающей в себе цену.

На крышечки присутствует название бренда

ЗВУЧАНИЕ

Аромат Lucrethia Extrait de Parfum сладкий, чувственный, утонченный и даже соблазнительный. Услышав его впервые я спать не могла, мечта поскорее приобрести себе флакончик.

Для вечерних мероприятий он потрясающе подходит, но и днем его можно носить, уменьшив дозу.

Аромат переливается на коже и завораживает с каждой минутой все больше и больше.

На старте игривая сладость груши с легчайшей кислинкой лимона присыпанные розовым перцем в одно мгновение задает настроение. А аромат цветов жасмина пленит мое обоняние - хочется слушать и слушать это шикарное творение.

Дальше раскрывается аромат кофе, сладкого кофе, он легкий. А пачули и кедр на моей коже дают стойкость аромату более 8 часов.

Кто боится ванили, могу успокоить, явного аромата тут нет, но некоторая сладость, отголоски ванили я слышу.

В целом аромат Lucrethia сладкий, но сладость не кондитерская, она томная и чувственная. Та сладость, которая завораживает, манит. Кружит голову в хорошем смысле этого слова. Аромат густой, поэтому очень важно его правильно дозировать.

НА КАКОЙ СЕЗОН

Осень, зима и начало весны для Lucrethia самое правильно время года. Аромат густой, томный, он хорошо звучит в холода.

СТОЙКОСТЬ

Более 8 часов на коже и волосах шлейф слышат все окружающие меня люди. Сама от себя при дуновении ветерка тоже четко ощущаю этот божественный аромат. К вечеру просто аромат становится чуть тише.

ШЛЕЙФ

Длинный и заставляет оборачиваться прохожих. Шлей действует как магия, все кто слышал от меня аромат V Canto Lucrethia обязательно спрашивали о нем.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Густой
  • Длинный шлейф
  • Завораживает с первого вздоха
  • Стойкий
Maifkaрекомендует
27.03.2021
У этого бренда все ароматы густые Smile
27.03.2021
Какая стойкость 👍
  • Здравствуйте, девочки!Несколько лет я думала на счет этого аромата, множество раз заходила в рив гош, наносила себе на запястье, за уши. Носила его на себе и не могла понять, покупать его или нет. В один раз мне он нравился безумно, в другой раз казался приторным и тяжелым.
  • 14.02.2015 - 13:17
    Мой обожаемый раритет J'Adore Extrait de PARFUM. Расскажу чем отличаются духи от туалетной воды J'Adore
    - Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! С такими мыслями я начинала каждый рабочий день. Дело было лет 10 назад. Я двадцатилетняя мамзель с амбициями и легким ветерком в голове, работающая в одной из крупных компаний большого провинциального города.
  • 02.06.2018 - 16:46
    Эффектный летний шлейф
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось,Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед Звездное лето     Arethusa для меня относится к немногим парфюмам которые ни при каких условиях меня не раздражают. Звучит на мне неизменно одинаково.
  • 08.01.2019 - 22:48
    Tiziana Terenzi Al contrario пирамида | Дорогая Итальянская девушка, которая уверена в своей сексуальности. Мой любимый образ ❤ Подарок от мужчины
    Привет подруги! Хочу поделится с вами мнением о моём Новогоднем подарке от мужа. Он сам предпочитает выбирать мне ароматы и это получается у него отлично.
  • 13.08.2019 - 16:54
    Baccarat rouge 540 extrait de parfum - замечательный аромат с одним существенным минусом.Сравнение с нашумевшим бюджетным аналогом.
    Приветствую! Если вы зашли в мой отзыв, то скорее всего в раздумиях, стоит ли покупать крайне не бюджетный аромат от Maison Francis Kurkdjian, чем он отличается от своего младшего брата - парфюмерной воды и как вообще о нем отзываются люди повернутые на парфюме.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Квест "Найди уд за розой".
    Всем привет! Oud Silk Mood выпускается в концентрациях парфюмерная вода и экстракт. Я знакома только с версией Extrait de parfum, она была выпущена раньше, в 2013 году. Этот аромат является унисексом и принадлежит к группе восточные.
  • 10.10.2021 - 08:05
    Комета Галлея, оставившая ярчайший след в моем сердце! ❤️ Наконец-то адекватное количество мускуса в Тизиановском аромате с сохранившейся шлейфовостью и феноменальной стойкостью
    Дом Тизиана Терензи славится своим мускусом. Он у них объемный, всепоглощающий, животный. Именно он так раздражал меня в топовых ароматах Кассиопея и Кирке. Он забивал вообще все остальные ноты, мешал им раскрыться и вызывал головную боль.
  • Им хочется дышать!
    Потрясающий аромат, он действительно унисекс. И главное, в разные времена года звучит по разному. На муже раскрывается совсем иначе, нежели на мне. Упаковка, конечно уникальная. Сначала упакована в картонную упаковку, белого цвета. Вот таким образом. Далее достаем тяжелую коробку, черного цвета.
  • 08.01.2022 - 21:48
    Взрыв радости!
    Этот флакончик объемом в 15 мл, мне достался в клиентский день при покупке от 20 000. Этот парфюм, буквально, взорвал мои рецепторы ощущением безграничного счастья и свободы. Видимо, буйная радость цитрусов так сильно подействовала. Флакончик мини формата похож размером на тушь для ресниц.
  • 18.01.2022 - 15:30
    Птичка переливчатая
    Здравствуйте! Продолжаю исследование Зоологистов. После вполне удачного старта с повелительницей лугов и огородов я отправилась в сторону нектара. Итак, Колибри. Отдельно остановлюсь на оформлении и упаковке. Ну как же небанально.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • Какой ты, мой волшебный, мой загадочный Шалимар?
    Доброго времени суток! Если уж совсем честно, то я не планировала покупать парфюмы в 2022 году как минимум до весны, так как в прошлом году приобрела 11 полноразмерных флаконов (пусть большинство по 30 мл, но всё же)).Напоследок, в канун нового года я заказала себе 15 отливантов, среди которых была …
  • 05.12.2021 - 23:51
    Giorgio Armani My Way - аромат, который хочется поскорее с себя смыть…
    Всем привет!   Не отношу себя к парфманьякам. У меня нет большой коллекции парфюмерии, да и, к сожалению, практически любой аромат мне быстро надоедает. Поэтому я люблю мини-версии и флаконы объёмом не более 15 мл. В этом случае я практически всегда использую аромат до последней капли.
  • 01.01.2022 - 13:49
    Trussardi, просто Trussardi без названия. Новинка 2021 года из Италии. Это лучший аромат, который я когда-либо могла слышать! Нежный, женственный, совсем не приторный и главное, что не такой простой... Расскажу о своих впечатлениях, кому подойдет.
    Привет всем! Я давно искала идеальный аромат и наконец-то я его нашла. Я наверное год ходила в Лэтуаль и искала тот самый для себя - нежный, женственный, возможно чуть сладковатый, но не приторный.
  • Жадор, что с тобой сделали? Водянистая дыня и безликие цветы вместо золота и роскоши
    Всем привет!   С ароматом J'adore, наверное, знакомы очень многие. И я тоже с ним была знакома много лет назад, его рекламу до сих пор помню, в моей голове он был каким-то воплощением чего-то роскошного. И казалось бы, такой известный аромат удивить уже не может.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 27.10.2021 - 13:38
    Началось все с приятного знакомства, а сейчас аромат Chloé Eau De Parfum сопровождает меня везде! Прохладная роза запомнилась с первого взгляда♥️ Видео об аромате.
    Приветик! В этом году я познакомилась с двумя ароматами от Chloe и обо одном из них я готова рассказать. Chloé Eau De Parfum - цветочно-хрупкий аромат, который я оценила с первого знакомства.
  • 04.12.2021 - 20:12
    "Начали за здравие..."
    Всех приветствую! Купить для меня аромат вслепую- обычное дело. Если во многих других сферах жизни я дама осторожная, осмотрительная и аккуратная, то в парфюмах могу позволить себе этот каприз. И позволила: До сих пор у меня не было ни одного аромата марки "Lalique". Не было и не было.