Опубликовано 27 Май, 2015 - 22:41

Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках.

Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой .

Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами... Невероятно стильные и красивые. Прилагаю фото для осмотра, и ссылка на сайте zara , в магазине у нас не видела - [ссылка]

Черные , на высоком прямом каблуке -11 см., кстати , каблук замшевый.

Бахрома из замши, фиксируются на ноге с помощью завязок с кисточками.

Носик заострен.

Что касается размера, заравской обуви у меня много, я особо не переживала. Для примера, длина моей стопы 24,5 см, размер обуви zara 38 замечательно подходит.Колодка удобная и сами боссоножки комфортно сидят, высота каблука особо не ощущается.

Покупкой безумно довольна!

Спасибо zara за оригинальность и индивидуальность;))))!!!!!

Достоинства
  • Красивые
  • Любовьспервоговзгляда
  • Модные
  • Стильные
  • Удобные
yuliaSрекомендует
27.05.2015
Очень стильный! Love
27.05.2015
Спасибо большое;) мега классные;)
28.05.2015
Супер! очень люблю бахрому!
04.06.2015
Wink боссоножки своей оригинальность очень притягательны;)
  • 17.12.2013 - 13:54
    Не дорого
    Босоножки - практичный вариант для этого лета. Отделка танкетка пробкой - это настоящий хит сезона. Пробкой так же отделаны и ремешки на мысе, что делает дизайн модели нестандартным. Верх из износостойкой искусственной кожи практичен. Стелька из натуральной кожи гарантирует отличную терморегуляцию.
  • 12.07.2014 - 10:05
    Мои любимые
    Впервые я их увидела в прошлом году когда они появились в местном Интертопе. И это была любовь с первого взгляда Эта модель представлена в двух вариантах: серый+оранж+голубой и красный+розовый+фиолетовый.
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • 23.09.2013 - 19:21
    романтичность и нежность ... )) + ФОТО
    очень люблю классную летнюю обувь.и каждый раз выбираю что-нибудь интересное. обычно я отдаю предпочтение босоножкам ... они могут быть с платформой и без, с мощным каблуком и с тонюсенькой шпилькой, с дерзкими ремнями, и тоненькими ремешками ...
  • 20.02.2012 - 14:00
    Все равно люблю их! (фото на ноге)
    Заказала босоножки прошлым летом! Увидела в инете и загорелась такие приобрести!!! Сама модель мне очень нравится, Я в них влюблена, вообще обожаю летние сапоги, т.к. ноги у меня не очень (тонвоватые и кривоватые))))), а сапожки скрывают недостатки!
  • 11.07.2012 - 22:25
    Самый маленький в мире фитнесс-центр!
    Сначала немного предыстории: наступило лето и к пляжному сезону захотелось мне немного подтянуть мое уставшее от зимы тело. Но, так как по натуре я человек ленивый, то пришлось изобретать для этого самые ленивые способы. И о, чудо!
  • 23.10.2012 - 11:36
    Универсальные босоножки-трансформеры
    Как же я мечтала об этих босоножках! Ведь приобретая всего одну пару обуви, фактически получаешь бесчисленное множество вариантов, количество которых ограничивается только твоей фантазией.Босоножки Mohop представляют собой деревянную подошву с резиновыми петельками по бокам, в которые продеваются…
  • 20.04.2013 - 11:20
    Ношу и довольна, что им ничего не делается. + фото
    CORNELIO известная обувная марка.В наших магазинах эта обувь давно,что касается этой пары обуви, я их приобрела 6 лет назад на вечеринку.После покупала такие же сапоги CORNELIO.Обувь ноская.Внутри они были очень красивые, ажурно вырезана стелька, из натуральной кожи, ей за это время ничего не…
  • 28.04.2013 - 16:03
    Симпатичая и очень удобная модель
    Сегодня два с лишним часа бродила по магазину центробувь чтобы найти хоть какие то босоножки. И не думала что возникнут такие сложности. Очень хотелось купить босоножки на танкетке. Но это как оказалась очень непростая задача.
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27