Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 15:19

Даже не думала, что решусь на написание отзыва о подобной штучке... да, ладно... Сегодня день Святого Валентина, поэтому свем ♥♥♥ ВЛЮБЛЁННЫМ ♥♥♥ посвящается ♥♥♥

Это бельё заказывала (шутки ради, как это у всех есть такой леопардик, а у МЕНЯ... НЕТ) на сайте TinyDeal по очень привлекательной (почти копеечной) цене $3.49. Кстати, бельишко "сидит" на теле (на мне), точно, как на модели с картинки.

Ссылка на товар: (LEELIFE) Seductive Leopard Patterned Lingerie Babydolls Nightdress Adult Costume for Women Lady NUL-146995

Само бельё (общий вид)
Само бельё (общий вид)

Качество: довольно приличное для китайского товара (я ждала на много хуже), бельё пару стирок пережило нормально не полиняло, не рассыпалось и не изменило свою первоначальную форму.

Верхняя часть
Верхняя часть

Материал: синтетика (100%), но мягкий (не колючий, не жесткий) и приятный к телу.

Нижняя часть
Нижняя часть

Запах: типичный для китайских товаров, но не противно - стойкий и после стирки сразу выветрился.

Завязочки: все не одинаковые и разного размера (привожу фото с замерами).

Верхнии завязочки
Верхнии завязочки

Боковые завязочки
Боковые завязочки

Размер: 42 - 44 на небольшую грудь. Подойдет для девушек с ростом не выше 165 см, небольшими формами и грудью не более 2-го размера.

Недостатки: швы выполнены не аккуратно, торчали клочки тани и нитки, которые пришлось обрезать и приводить товар в надлежащий вид (я особо не придираюсь Китай он и есть Китай).

Недостатки
Недостатки

Итог. В общем и целом задумка интересная, поскольку смотрится довольно соблазнительно. За такую цену - это просто находка, так сказать свои $3 отработает на все 100%. Да, недочеты есть, но поставлю палец вверх, а брать или не брать... Вам, друзья самим решать...

Будьте счастливы, любимы и неповторимы ♥♥♥

Ксения Крынскирекомендует
Вах Love Представляю ,как он смотрится на твоей шикарной фигурке Smile
Спасибо, Светик Smile Ты мне льстишь Shy :shy: Shy
Какая вы любительница всего леопардового. Smile
Особенно последнее время... озверела наверно Big smile
14.02.2014
Ага )щас ))))я же тебя в купальнике видела )
Если бы ты бегемотиком была ),то другое дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень игриво Wink
14.02.2014
Ух ты))) очень милый Wink а я что-то на Али рыскала ничего себе не нашла Shy
Какой эротичный Love
14.02.2014
Отличное эротичное дополнение к нежным отношениям Smile
Классное и не дорогое
Милая штучка Smile Очень эротично смотрится Shy
15.02.2014
Какая красота Sexy Жаль, я смотрю на все подобные китайские штучки и понимаю, что мне они не полезут...
Интересное)
15.02.2014
ахаха про озверела шутку заценила. Big smile (это я в комментариях прочла). Smile

Думаю тебе хорошо в нем. Я не любитель леопардового, мне не пойдет, я темная сама, а тебе, с твоей бархатной кожей вообще ысе леопардовое к лицу. Wink

ты такаядикая кошечка...мррр ShyLaughing out loudInnocent
15.02.2014
За такую цену вещь пришла очень даже, прочла сначала о цене, подумала, что недочетов будет больше, но нет, минимальны! Laughing out loud Для "случая" такое белье заманчиво Wink
секси! Shy
16.02.2014
Ксения, да вы просто подарок для своего мужчины ! WinkLaughing out loudLove
очень эротично Love
16.02.2014
очень дерзко и сексуально Love
воу) как сексуально)
17.02.2014
В наших магазинах такая штучка стоит почти в 10 раз дороже!
Побежала изучать ссылку Love
17.02.2014
Ой, Ксения, я думала, ты не заказываешь вещи в и-магах Smile . Хорошо, что покупка не разочаровала!!!
27.02.2014
Вау, класс! Love
Сохранила в закладки, за такую цену... Shock
Жаль, что раньше не увидела, так бы к 14 заказала... Innocent
02.03.2014
Вау LoveShy :shy: Shy
05.03.2014
За такую цену отличное белье. Smile
07.03.2014
Love я бы купила Shy у меня есть один наборчик ( секси-ночнушка и стринги) за 40$, а сделано тоже в Китае! ShockBig smile Даже обидно, качество не чем не лучше Вашего бельишка, буду покупать! Smile Главное, ради интереса погуглила и нашла похожее за 9$ на tinydeal.
28.05.2014
Вау! Love
  • Это белье я заказывала на сайте Tinydeal год назад. Пришла посылка за месяц. Сейчас оно стоит всего-навсего $2.10, то есть около 106 рублей. Вот что оно собой представляет: Ткань как у купальника.
  • Я уже заказывала эротическое белье с tinydeal (1 и 2 ). В этот раз решила заказать еще два комплектика, одним из которых является этот: Вот ссылка на белье в самом магазине. Теперь опишу комплект поподробнее. Цена копеечная - $3.47. У нас в спецмагазинах такой дешевле 700 р. точно не купишь.