Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 02:40

Bonsoir всем любителям французского кино! И эта любовь не проходит с годами… мы все выросли на ней! Романтика Парижа, огни Эйфелевой башни, изящные парижанки. Дух Франции повсюду…

Мы молоды и влюблены… Ребёнок развлекает дома бабушку, а мы с мужем сбежали в кинотеатр. История фильма про молодого и амбициозного студента из Марокко, который по воле своих родственников приехал на учёбу в такой загадочный и отрывной Париж.

Город становится главной помехой в достижении целей: сначала крутая вечеринка, потом неявка на экзамен… и вот впереди угроза депортации из страны.

Но возвращаться домой совсем не хочется, а значит надо остаться любой ценой. В жизни нет недостижимых высот и вот очередная афера - фиктивный брак. сколько эмоций, переживаний и нелепых ситуаций принесёт в жизнь главного героя эта задумка даже сложно было представить. В фильме было всё, но существовала явная грань между любовью и свободными нравами Европы. И это не могло не радовать.

Главный герой подкупает своей наивностью и невероятной энергетикой. Рядом с ним переживаешь каждое мгновение его жизни.

Приятная комедия в стиле французов. Обязательно посмотрите и окунитесь в дух романтической Франции.

wVIRSAVIAрекомендует