Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 05:44

Всем Привет.

Сегодня хочу рассказать вам о мелодрамме режиссера Пэта О'Коннор "Сладкий Ноябрь".

Фильм вышел на экраны в далеком 2001 году. Не думаю, что я смотрела фильм в год выпуска, потому что мне было всего 12 лет. А, понять и насладиться такой картиной сможет человек, хотя бы совершеннолетний. Который, пережил первую любовь, влюбленность, расставание и другие сильные чувства, эмоции.

Сюжет:

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Главную мужскую роль играет Киану Ривз, его героя зовут Нельсон.

Крупный бизнесмен, который поставил на карту все ради карьеры: семью, друзей, личную жизнь.

Карьера-его жизнь.

Но, ему везет и он встречает очаровательную Сару, которую играет Шарлиз Терон.

Они совершенно не похожи, она жизнерадостная,

беззаботная, поэт в душе.

Нельсон влюбляется в Сару в ноябре.

Определенно не больше одного месяца

Чем, больше времени он проводит с ней,

тем больше влюбляется

и в один из прекрасных дней делает ей предложение стать его женой.

Разговариваю с другом Сара признается, что это первый раз, когда ей хотелось сказать мужчине -"ДА". Из всех "мужчин-месяцев", которые у нее были.

Никаких Вопросов

Что, имеет ввиду Сара говоря, "мужчины-месяцы"?

Ответит ли она согласием на предложение Нельсона?

Правила Просты

Мне очень понравился сюжет этого фильма, но почему что мне казалось-это ужасно больно жить, как жила Сара с " мужчиной-месяцем". Я бы отнесла фильм к категории драм, но уж точно не мелодрам. Слишком тяжело понимать и принимать, такую жизнь.

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Драма
  • Жизнь вмешивается
  • Любовь
  • Музыка
  • Охото плакать
  • Талантливые актеры
Недостатки
  • Трагический конец
urGirlfriendрекомендует
19.10.2019
Странно, что я тоже не смотрела.
Актёры хороши, глаз радуют)
19.10.2019
Буду вашим проводником в фильмы Big smile
Не смотрела, люблю драмы
19.10.2019
Вам очень понравится этот фильм: очень интересный сюжет, редко такой встретишь!
19.10.2019
Очень тяжело правда принимать соглашусь с вами, смотрела фильм, ревела...
19.10.2019
Такое не возможно принять. Радует, что она не опустила руки и провела остаток своей жизни в свое удовольствие на сколько-это возможно. Love
19.10.2019
Вот принять и прожить достойно и многое подарить другим сможет не каждый, это очень тяжело, у меня самая близкая подруга умерла в 26 лет, и она так изменилась, стала сильнее и прожила оставшееся время очень достойно, не опустила руки...пишу, а сама плачу...смотрю такие фильмы когда и тоже плачу...
Хороший фильм!
Классика Love
20.10.2019
Ты фанатка Киану? Laughing out loud
20.10.2019
Ага Big smile Так, карты легли)
Отличный фильм. Смотрела его года 4 назад) Нужно еще раз посмотреть) Такой он завораживающий)) И актеры мой любимый)
21.10.2019
Согласна с вами, но немного тяжеловат в конце. Жалко главную героиню.
25.11.2019
Удивлен увидеть здесь свежий отзыв, я хоть и парень и мне всего 21, но каждый ноябрь с удовольствием пересматриваю этот фильм..
И так уже 4 год подряд..
26.11.2019
Интересно. А, это чем-то связанно или просто нравится фильм?
02.12.2019
Когда мне было 10 лет к нам в гости приехала моя тетя , она работала тогда продавцом дисков с фильмами ,она маме подарила диск Сладкий ноябрь лицензионный, я тогда был маленьким и не понимал что это за фильмы ,мне гораздо было интереснее смотреть мультфильмы, но потом было скучно и поставил этот фильм ,ничего не понимал что за фильм, но Киану я тогда узнал , потому что до этого смотрел Матрицу, в течении фильма я упускал суть фильма,помню только что Сара бегала за Нельсоном, и почему она в конце плакала , затем у мамы спросил что да как ,она сказала что она умрет , ну и ладно ,затем через 8 лет я решил пересмотреть его, и был сильно тронут ,эмоции,особенно концовка, меня так поразил этот фильм, что я пол дня читал об этом фильме разные информации , читал восхищенные комментарии к этому фильму
24.12.2019
Я смотрела этот фильм... очень красивые актеры, но мне не понравилась концовка