Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:06

Пользовалась разными дезодорантами (например nivea) Все чем-то не устраивали.

Когда очередной дезодорант закончился, пошла в магазин за новым, там случайно наткнулась на это.

Привлекла надпись "без запаха", давно ищу что-нибудь подобное, т.к. не люблю всех этих хим. запахов, даже духами редко пользуюсь. Постояла, повертела и взяла, не посмотрев ничего другого.

Что могу сказать...

- Он действительно не пахнет.

- Спасает от пота на довольно таки долго время, даже летом.

- Нет желтых пятен на белой одежде и белых следов на черном, хотя тут не знаю, наношу где-то за 15-20 (а то и больше) минут перед тем,как одеться.

- Быстро сохнет.

- Ест-но раздражения/аллергии не вызывает. А у меня бывает ><

Минусов не обнаружила пока что.

В общем идеальный для меня. Надеюсь,не пропадет из Домового, т.к. больше я его нигде не видела Sad

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Защищает от пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобен
Недостатки
  • Для себя не нашла
MOPKOBbрекомендует
  • 03.07.2015
    Во время беременности и после родов у меня началась резкая апатия к запахам. Духи, дезодоранты, и даже пенка для бритья у мужа вызывала тошноту, в этот период жизни я просто ненавидела людей, которые брызгаются духами в лифте не могла дышать этими искусственными запахами.
  • 26.09.2013
    Продукцией LV я капитально запаслась в последний свой еще "беременный" визит в Финляндию. Среди прочего я прихватила и антиперсперант LV. К слову сказать, у меня достаточно сильное потоотделение - это всегда было для меня проблемой.
  • 13.04.2013
    Этот дезодорант стал для меня открытием. Я отказалась от применения других дезодорантов, потому что:- ШОК: одежда не пахнет, как с другими дезодорантами, а, значит, продлевается срок носки и отпадает необходимость в каждодневной стирке,- как дезодорант справляется со своей работой на все 100,- нет…