Любовь с первого клика. Дарья Сойфер - отзывы

Автор книги: Дарья Сойфер
Тематика: Книга для женщин

• 20.09.2015 - 20:11
    Любовь с первого секса.
    Девушка в депрессии. Девушку бросил любимый человек. Как в такой ситуации улучшить душевное состояние?Переспать с незнакомым парнем, познакомившись с ним в Интернете! Так поступает наша главная героиня.
  • Посмотрела, будто на машине времени отправилась в прошлое. Передача с последними отголосками скромности...
    Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о телеигре «Любовь с первого взгляда». Вчера зашла на YouTube посмотреть рецепт медового торта и увидела в рекомендациях эту передачу. Решила посмотреть. Как говорится, с головой окунуться в ностальгию. Это передача появилась на телеэкранах в 1991 году.
  • 20.04.2016 - 17:27
    Фильм об ОДЕРЖИМОСТИ ЛЮБОВЬЮ,СКИТАНИЯХ ДУШИ и БЕЗУМИЕ/ОСТАВЛЯЕТ после себя ДОЛГОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ/Я в ТРАНСЕ уже 4-й день))
    Всем доброго дня))   Долго думала:писать ли про этот необычный фильм ,ведь он в корне отличается от большинства индийских лент ... Здесь нет красок и беззаботности - все пропитано войной,терроризмом и безумным навождением .
  • Любовь и онлайн знакомства
    В современном мире все мы все чаще пытается найти свою любовь и спутника жизни в интернете. Кто-то прибегает к специализированным сайтам знакомств, кто-то ищет вторую половинку Вконтакте или Одноклассниках,но, согласитесь, не все так просто.
  • 05.08.2020 - 13:28
    С одной стороны довольно простая романтическая история, с другой стороны незаметно затягивает
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Когда я начинаю читать романтические истории мне всегда вначале кажутся они несколько наивными, нравятся они мне несколько уже позже, когда сюжет затягивает в себя (ну если это конечно происходит).
  • 27.09.2020 - 22:12
    Любовь, любовь и еще раз любовь. Как приходит любовь? Где она находится? Что происходит? Мнение. Скрины.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о таком фильме, как "любовь с первого полета". Вообще, я не большой любитель таких фильмов- имеется ввиду мелодрам. Но все-равно, иногда посматриваю, чисто, чтобы расслабиться и посмотреть что-то на ночь легкое и романтичное.
  • 02.04.2021 - 10:24
    Легкий роман, который с удовольствием можно прочесть за пару вечеров
    Обычно я читаю детективы или триллеры. Но иногда и мне хочется просто расслабиться и переключиться на что-то легкое и непринужденное.Сейчас, после прочтения всей серии книг про Ганнибала Лектера, как раз наступил такой момент.
  • 01.10.2021 - 19:57
    Сюжет довольно банальный, но в то же время получилась вполне приятная мелодрама, хоть и не без минусов ...
    В последнее время у меня появилось ненамного свободного времени для того, что бы наконец то посмотреть мелодрамы из моего списка фильмов )) И так получилось что большинство из них от телекомпании Hallmark, где, как мне и нравится, снимают такие милые, добрые фильмы с которыми приятно провести…
  • 05.10.2021 - 10:55
    Как мать двоих детей на свидания из тиндера бегала, и что из того вышло в итоге 😁 Короткий современный сериал о жизни в сети, вне сети, а так же о сравнении ожидания с реальностью ☺️ И о том, каким обманчивым может быть первое впечатление ☕️ (+ скрины)
    Сюжет сериала "Любовь с первого взгляда": Этот сериал - нарезка любовных мини-историй, где описаны разные люди, их встречи, то, чем встречи заканчиваются, короче - об отношениях, вне зависимости от их длительности. Герои находят друг друга в тиндере, переписываются и договариваются встретиться.
  • 05.10.2021 - 10:55
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 04.10.2021 - 16:54
    Секреты японской красоты описаны так, что я даже не сразу усомнилась в том, что автор - японка
    Добро пожаловать в мой книгообзор, дорогие читательницы (читателям «мужеска полу» пособие по уходу за собой вряд ли будет не так интересно, как женской аудитории, но если и мужчины решат заглянуть в этот отзыв, их тоже приветствую).
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.