Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:21

Всем здравствуйте!!!!

Сегодня речь пойдет о новом гель-лаке приобретенном на одном из моих любимых сайтов Алиэкспресс!

Первоначально на покупку данного гель-лака меня подвигла маленькая цена около 110 рублей, красивый флакончик с закосом под СНД, богатейшая палитра из 132 оттенков. Я решила хочу!

Заказала два цвета на пробу. Гель-лаки пришли достаточно быстро, хорошо упакованы, продавец просто душка даже положил подарок декоративную клейкую ленту, мелочь а приятно.

На деле гель-лаки оказались очень хорошего качества, что очень удивительно учитывая их цену.

Флакончик Красивый бордовый с микро блеском, смотрится презентабельно, надпись нанесена на флакон, а не наклеена как это обычно делают китайцы (кривым образом).

Кисточка В меру упругая ИДЕАЛЬНО ровная, удобная.

Заполняемость флакона Флаконы не полные , где-то 2/3, по верхнюю пунктирную линию, не считаю это недостатком.

Пигментация Даже при открывании флакончика видно что гель-лак очень плотный, и тут же подтверждается в нанесении, достаточно двух тончайший слоев (это очень большая редкость, обычно третий слой так и напрашивается) что ОЧЕНЬ РАДУЕТ (сокращается время нанесения гель-лака).

Густота Гель-лак достаточно жидкий, не тянучий, очень комфортный в нанесении, не расплывается, не знала бы его цену подумала бы что он очень дорогой.

Стойкость Относила 2 недели на базе Гелиш витагель, хорошая стойкость, довольна.

Запах Есть еле уловимый, не химозный, при нанесении не чувствуется.

Снятие Все снялось через 10 мин. после замачивания в спец.жидкости.

Итак теперь о заказанных мной цветах:

Цвет 044 немного отличается от заявленного на сайте, но возможно это разница от цвета монитора. Цвет БОМБА холодно-нюдовый, плотный, бежевый с сероватым оттенком, очень стильный, на фото нанесен в два слоя, пыталась максимум передать цвет на фото.

Цвет 097 так-же отличается от фото продавца, у него более фиолетовый на деле более розовый и ярче.

Я бы назвала этот цвет цикламеново-розовый, красивый яркий.

Пока попробовала только один оттенок 044, позже добавлю фото с цветом 097.

Наиболее хошая передача цвета.

Очень хочу заказать еще цветов этого гель-лака, что и сделаю как появятся деньги.

На момент написания отзыва стоимость данного гель-лака 113,45 руб., хоть бы цены не подняли как это обычно бывает. Качество намного выше цены.

Очень рекомендую, не пожалеете.

Попробовала второй оттенок этого замечательного гель-лака, тоже очень крутой фиолетово-розовый с холодным подтоном, красивущий!!!! Фотоаппарат не охотно передавал цвет выдавая его розовый подтон и скрывая фиолетовый, но я его добилась, смотрите сами глаз не отвести!

097

Кстати вывела средства с айрека, и заказала ещё два цвета по цене 105 руб. этой фирмы, как придут добавлю фото, заходите посмотрим!

Другие мои отзывы на гель-лаки:

С эффектом кошачьего глаза

Термо-эффектом

Ms.Keiko

Smart gel

Качественная база для гель-лака

Gel len "Королевский красный"

Топ с эффектом кошачьего глаза

Стильные малютки

Хамелеончик

Гибрид кошачий глаз-термо

Гель-лак меняющий цвет на солнце

И мой уход за кутикулой

Зеркальный пигмент для дизайна ногтей

Всем красивого маникюра!

Такая как естьрекомендует
02.10.2015
вау вау вау, хочу! очень красиво сделано
02.10.2015
а ссылка?
03.10.2015
Супер просто! Тоже такой хочу!
Я тоже в восторге от этого цвета, хотя казалось бы просто нюдовый оттенок!
Бежевый классный))
03.10.2015
какой цвет необычайно приятный!
Да хочется постоянно на него смотреть. Smile
04.04.2016
Скажите, пожалуйста, такой лак можно использовать без лампы?
Fount К сожалению нет, это же гель-лак!
04.10.2016
Здравствуйте! не заказывали новых цветов больше? люблю ваши отзывы Shy
elkapypsik Добрый день! Заказывала два раза но на почте процветало воровство, мне они так и не дошли что очень обидно! Puzzled Мне ОЧЕНЬ приятно что мои отзывы Вам нравятся! Скоро будет ещё отзыв на интересную ногтевую новинку! Smile