Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:20

Узнала об этих гель-лаках через контакт, кто то из работников фирмы спамил во всех группах и мне стало интересно узнать о новинке. Обычно, я не покупаю гель-лаки пока не почитаю множество отзывов о них, даже жду отзывы на определенные оттенки, которые мне приглянулись. В этот раз повелась на описание на официальном сайте марки, а именно : "OXXi professional» - 100% гель."

Раннее, я пользовалась Luxio, но он уж больно дорогущий. Luxio - тоже 100% гель. Поэтому и обратила внимание на Oxxi, так как 100% гель в нанесении они потрясающий! Гель лаки не текут, если полосят, то самую малость, НИКОГДА не кукожатся, снимаются на ура .- есть ли эти достоинства у Oxxi, и обманули ли нас?

Цена: 135 грн / 8 мл.

Палитра: Заявлено 170 цветов, но пока не все есть в наличии.

Плотность: Очень плотные. 2 слоя - максимум что вам понадобится. Почти все цвета, кроме предназначенных для френча. На моем опыте попался еще не очень плотный красный. Ниже будет фото.

Нанесение: Даже не знаю какими словами описать весь мой восторг! На сколько они удобные в работе! Не текут: стоят на месте как "положишь" . В лампе ни один у меня не скукожился, но нужно просушивать хорошо, так как он не скукожится, а мягким может остаться.

Снятие: очень хорошо размачивается спец. жидкостью. Ваша задача легко счистить что само не поднялось.

Далее о каждом по подробней:

Oxxi №37 если уметь аккуратно наносить, в два слоя уложитесь. Не забываем выравнивать ногтевую пластину, что бы гель лак лег максимально ровно, особенно это касается светлых оттенков. Плотный.

Oxxi №38 цвет дымчатой розы. Ложится шикарно. Советую присмотреться к нему. Плотный.

Oxxi №48 очень похож на Luxio Fanfare. Популярный цвет у моих девочек! Плотный.Oxxi №107 класснючий цвет на лето. Яркий , насыщенный синий. Плотный. На этом фото цвет не передался. Внизу будет общее фото всех цветов, там наиболее точные оттенки.Oxxi №108 весенне - летний неоновый розовый. "Барби" Плотный! два слоя.Oxxi №60 прикольный цвет. Фиолетовый с шимером разного цвета. Блестки не "жлобские" . Выглядят дорого. Отличный в комбинации со следующим цветом. ПлотныйOxxi №96 а это мой любимчик! Бежевый с блестками. Опять же, блеск не дешевый, очень богатый. Плотный. Обожаю его!Oxxi №111 а вот и первый мой прокол. Вроде бы и плотный, но свободный край немного просвещает. Приходиться наносить потолще , либо 3 тонких слоя. Не совсем им довольна, но вроде никто не жаловался.База и топ

База капля которая на фото, держится на кисточке около 20 секунд. Я бы не относила ее к жидкой. Она не очень густая, не очень жидкая, вообще классная.Довольно комфортно ею работать. А вот база раббер очень густая. Гуще чем коди, сравнивала в магазине. Я взяла обычную. Стоит на ней все намертво. Проверяла на своих ногтях, так как много работаю, и часто задеваю пилкой свои ногти, но все отлично, даже если подпилить свободный край, дальше отслойки не пойдут.Отлично со всеми фирмами гель лаков. Дружат между собой.

Топ да, жидковат. Так же как и топ коди. Но в этом хоть пузырей нет!! Держит и стразы, и слайды.

Ну а вот вся моя компашка Oxxi ) Тут наиболее четко переданы цвета!!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Очень плотные цвета
PullPullрекомендует
26.12.2016
Обожаю эти лаки!
Прочитала ваш отзыв и прям захотелось попробовать эти гель-лаки.Очень уж привлекательная цена)))
26.05.2017
Очень красивые цвета! Почитала Ваш отзыв и заказала себе базу oxxi) Smile Теперь жду)
23.02.2019
а точно 060 а не 090? смотрю в интернет-магазине и там 060 - кофейный без блесток, а 060 - похож на тот что у вас на фото)
  • Идеальный гель-лак - он какой? Для меня это формула и насыщенность пигмента, однородность структуры, легкость в нанесении, долговечность покрытия, богатство палитры, дизайн флакона и форма кисти... Нечасто можно найти гель-лак, который бы соответствовал всем требованиям. Но мне это удалось!
  • Доброго времени суток, всем кто зашел прочесть мой отзыв!) Спешу поделиться впечатлениями от использования гель-лака фирмы оххi! Посчастливилось мне протестировать данный гель-лак на моделях,которые остались очень довольны результатом после нанесения! Цвет лака очень насыщенный'глубокий.
  • 23.07.2019 - 07:37
    Vinimay не перестает меня удивлять! Качественный и недорогой гель-лак, который не будет пылиться и простаивать на дальней полочке!
    Всем привет!   Сегодня я хочу познакомить с вас с новинкой от полюбившейся мне марки Vinimay. Это гель-лак для ногтей, у которого я нашла массу плюсов и уверена, что он может понравится многим мастерам и просто любителям, даже среди современного многообразия марок и видов и гель-лака.
  • 02.09.2014 - 20:47
    Легендарные Harmony Gelish. Все о нанесении гель-лака и о том, что нужно приобрести. Фоточки.
    Harmony Gelish - это одна из самых известных и качественных марок, производящих гель-лаки. Новые производители гель-лаков пытаются пародировать или подделывать Harmony Gelish, в погоне за быстрой прибылью. А некоторые называют гелишем, на ряду с шеллаком, любое другое гель-лаковое покрытие.
  • 20.08.2018 - 10:00
    UPD от 02.2018: Разочарование, а не гель-лаки. Симфонии на ноготках от Mozart House - прекрасные и не очень. Или не все цвета высокопигментированные или просто я не виртуоз ¯\_(ツ)_/¯ Отзыв на гипоаллергенный гель-лак
    Привет!   ОБНОВЛЕНИЕ от 02.2018     Никогда не покупайте черный Black Silk и розовый Love Story. Хуже лаков я еще не встречала - полосящие, неплотные, нужно 3-4 слоя, чтобы достигнуть оптимального результата.
  • Он даже лучше некоторых люксовых собратьев!!!
    Раньше всегда ходила в салоны делать маникюр и покрытие гель лаком, отдавала не менее 700 руб. за процедуру ( я уж не говорю о дорогих салонах!!!) И вот однажды меня "осенило"!!! Ни чего сложного в процедуре нет!!!! Нужны только материалы и лампа!!!
  • Гель лак в домашних условиях, как я решилась и не пожалела и почему не рекомендую. Оттенок 44 классический красный.
    С маленьким ребенком маникюр уходит не то, что на второй план, вообще забываешь про него, а красоты хочется, и вот накрасила ногти и мало того, что с ребенком высушить ногти практически не реально, так еще сколы на второй день.
  • 03.01.2013 - 15:57
    для пробы, так сказать))) +фото
    Всем привет))))) Заказала я себе с таобао набор для нанесения гель-лака)) Особо не заморачивалась при выборе. пришел заказ, про базу и топ знала, но там еще 2 тюбика.
  • 30.12.2013 - 16:21
    История о гель-лаках...
    Доброго времени суток! В один прекрасный момент я решила перейти с наращивания на гель-лак! Нашла в своем городе мастера, в лице молодой девушки-студентки. Цена у нее была заманчивая - 300 рублей (фирма - Гармони Гелиш) и работы вовсе неплохие, все аккуратно.
  • 21.02.2015 - 11:35
    Держатся 2 недели точно (при том что у меня грудной ребеночек).Секрет нанесения для более простого снятия.
    Добрый день! Ногти я делаю уже давно, всё время ходила к мастерам в салон и делала гелем, но у меня очень быстро растут ногти и через 2 недели это становилось уже совсем некрасиво, а делать каждые 2 недели гель для меня выходит дороговато, да и теперь маленький ребеночек на руках, бабушки в других…
  • 21.06.2013 - 13:02
    Гель-лак очень стойкий, легко наносится, много летних оттенков.
    Всем привет!Хочу выразить свою благодарность данной компании, за то, что мне однажды дали возможность бесплатно попробовать нанести данный лак в домашних условиях. В двух словах скажу так, качество супер!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.