Опубликовано 5 Январь, 2013 - 21:49

Я была в поисках средства для восстановления волос после кератинового выравнивания (я такой себе маленький маньяк помешанный на волосах). Девушка посоветовала масло, на выбор это и ещё 3. Я честно хотела купить Лореалевский Mythtic oil (оно ещё и дешевле было бы), но его не было.
Единственный недостаток этого масла это цена. Около 200 грн ($25), в то время как знакомый всем Брелил аргановое масло можно купить за 100 грн.
На этом минусы закончились. Дальше чистое волшебство.
АРОМАТ!!! Это просто божественный запах, чувственный, роскошный.
Могли бы конечно придумать удобнее бутылочку, потому как никакого дозатора нет, но я быстро приучилась наливать в ладошку пару капелек.
Его правда надо пару капелек, наносить лучше правда на кончики. Оно ооочень легкое, но всё же масло.
Я наношу только на влажные волосы, этого более чем достаточно. Хотя если наносить потом на сухие, то они тоже отлично выглядят, круто блестят.
Мне эффект очень напоминает кератиновое выравнивание, но без последствий в виде сухих кончиков после того как оно смылось.
Волосы с ним легко укладываются, мягкие, гладкие, шелковистые.
За месяц использования в баночке его почти не уменьшилось, волосы отлично себя чувствуют и необходимости обрезать кончики нет.
Я его видела только в магазине профессиональной косметики для волос, но если оно вам попадется то рекомендую не пожалеть денег, потом сэкономите на стрижке.
Достоинства
  • Непередаваемо прекрасный аромат
  • Отличное восстановление волос
  • Придает блеск, придает шелковистость и гладкость волос
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговато
kyro4kaрекомендует
05.01.2013
это масло на вес золота... Smile