Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 10:50

Мое знакомство с продукцией марки J:ON, а именно из знаменитым содовым скрабом, началось с покупки миниатюры продукта. Многие видели яркие мини-упаковки "треугольники", которые, как правило, располагаются на кассе магазинов корейской косметики - так вот именно в таком формате у меня появился первый скраб.

Количество продукта в мини-упаковке хватает на 1 (максимум 2) раза. За это время у вас есть возможность оценить его свойства, но выгодной покупку миниатюр не назовешь. Именно поэтому в следующий раз я пришла в магазин именно за полноразмерной версией в 50мл.

Расскажу, почему я рекомендую содовый скраб от J:ON и ставлю ему твердую "5".

Исходные данные продукта.

Объем - 50мл.

Цена - 450 - 500 руб.

Доступность - не входит в число редких продуктов, которые приходится искать по интернет магазинам. Легко найти как он-, так офф- лайн. Обратите внимание, что он-лайн продукт стоит гораздо дешевле. Приобрести можно на Я-Маркете, ОЗОНе и других популярных маркет-плейсах.

Состав: активные компоненты представлены аллантоином, салициловой и лимонной кислотами.

Также в составе:

сода; АНА; ВНА; РНА кислоты; экстракты брокколи; капусты; кукурузы; риса; камелии.

Тип кожи: скраб универсален, подходит любому типу кожи.

Исходные данные моей кожи. Смешанный тип: нормальная на щеках, жирная в Т-зоне. Есть расширенные поры, черные точки на носу. Нередко случаются высыпания.

Впечатления от использования.

Скраб очень экономичен. Для того, чтобы "обработать" лицо, требуется всего одна "горошинка" продукта. Лично я использую скраб исключительно на жирных участках 1-2 раза в неделю. При подобном применении продукта вам хватит на полгода.

Скраб приятен в применении. Как и обещает производитель, средство не травмирует кожу. Гранулы скраба очень деликатные, очищают кожу бережно. Несмотря на то, что содовый запах присутствует, общая отдушка мне нравится.

Особо отмечу тот факт, что после использования скраб не оставляет на коже пленку, что, как ни странно, очень часто встречается у аналогов.

Продукт подойдет проблемной коже. Если вы, как и я, страдаете от черных точек - содовый скраб вам в помощь. Средство хорошо осветляет угри и сужает поры.

Скраб к покупке рекомендую и сама непременно приобрету, как минимум, еще один тюбик!

Достоинства
  • Бережно и эффективно отшелушивает
  • Легко смывается
  • Не травмирует кожу
  • Осветляет черные точки
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
daksanaрекомендует
08.10.2021