Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 10:08

Чем же меня так покорила эта маска? Во-первых, она плотная и жирная. Отлично подойдет для питания волос. Во-вторых, она имеет эффективный состав. Который поможет восстановить волосы. В-третьих, она просто бомбически пахнет! Ммм...

Чего от этой маски не стоит ждать? Эффекта ламинирования и ботокса. Для этих целей у производителя есть другие средства. Ну, а если Вам необходимо восстановить волосы, придать им естественный блеск и гладкость, то добро пожаловать в отзыв!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Изготовитель ООО "АЛЬНИЛАМ" (Республика Беларусь).

Объём 500 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Цена 850 руб.

УПАКОВКА. Маска находится в большой упаковке. Упаковка выполнена из прочного пластика.

По периметру упаковки наклеен стикер с информацией о продукте.

Указана дата производства продукта.

Перед первым использованием маски с упаковки необходимо снять защитную термо пленку.

Баночка имеет съемную крышку на резьбе. Сняв крышку, я обнаружила под ней защитный слой из фольги. Производитель хорошо постарался с защитой от вскрытия упаковки. И за это ему большой плюс!

Упаковка отличная!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Для чего необходима:

Маска для глубокого питания и восстановления волос.

Активные компоненты и их свойства:

- Натуральные масла авокадо и кокоса

проникают в стержень волоса, питая его по всей длине. Активные компоненты укрепляют волосяные луковицы, предотвращают ломкость без утяжеления.

- Смесь экстрактов кокоса, манго и киви

реконструируют поврежденные волосы, оказывает ухаживающее действие и защищает от негативных внешних воздействий.

- Натуральный аминокомплекс, гидролизованный кератин и экстракт протеинов шелка

в составе маски избавляют ослабленные волосы от ломкости, питают, возвращая их к жизни.

- Благодаря серину и треонину в составе,

маска отлично подойдет для увлажнения и питания наращенных волос. Избавит их от ломкости и сухости.

Особенности при использовании на нарощенных волосах:

При использовании маски на наращенных волосах избегайте попадания на капсулы.

Преимущества:

защита от ломкости, интенсивное питание, восстановление

Для каких волос:

для всех типов волос

Ph:

4,0 - 4,5

СОСТАВ. Полный состав маски указан на упаковке:

Состав богат маслами и другими питательными компонентами. Меня состав впечатлил!

ОСОБЕННОСТИ. Маска имеет плотную и однородную консистенцию. Она жирненькая. При нанесении на ладонь она не растекается, а отлично держит форму.

Несмотря на свою плотную консистенцию, маска с легкостью распределяется.

Цвет у продукта нежный розовый. Аромат косметический с ярко выраженной, как мне показалось, вишневой ноткой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Т.к. производитель рекомендует наносить маску на влажные волосы, а потом ее просто смыть, значит перед использованием маски необходимо помыть голову.

Перед использованием маски я мою голову, и промокаю волосы полотенцем. Затем наношу маску, надеваю шапочку для душа и все укутываю махровым полотенцем.

Для одного использования мне необходимо продукта объемом с 1-1,5 грецких орехов. Расход у продукта средний. Но благодаря большому объему упаковки маски хватит надолго.

Оставляю маску на 20 минут. В течение использования маски нет дискомфорта. Маска благодаря своей густой консистенции не течет и не капает.

Через указанное время смываю маску. Т.к. продукт густой и плотный, смывать его необходимо дольше, чем средства с более легкой консистенцией.

ЭФФЕКТ. Какой эффект я получила после использования маски:

- легкое расчесывание. Расческа с легкостью скользит по волосам. При этом волосы не путаются.

- гладкость. После использования маски волосы становятся мягкими и гладкими на ощупь. Это конечно не эффект ламинирования, но очень достойный результат!

- блеск. Внешне волосы тоже преобразились. Усилился их естественный блеск.

- питание. Благодаря богатому составу маски, у волос просто нет шанса не похорошеть))) Даже кончики волос стали более напитанными. Хотя для моих волос характерна сухость на кончиках. Маска отлично работает!

Хотелось бы отметить, что маска не утяжеляет волосы и не жирнит их. Объем прически сохраняется, как и до использования средства.

В процессе использования маска не вызвала дискомфорта и аллергических реакций.

ИТОГ. Достойная маска для волос. Буду продолжать ей пользоваться с удовольствием. Рекомендую!

Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы блестящие, пышные, легко расчесываются
  • Крутая!!!
  • Легко наносить и смывать
  • На ощупь волосы становятся мягкими, нежными
  • Оказывает ухаживающее действие
  • Отлично подойдет для увлажнения и питания
  • Очень приятный запах
  • Предотвращает ломкость без утяжеления