Опубликовано 4 Март, 2019 - 23:28

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

В прошлом отзыве я делилась своими впечатлениями от укрепляющего спрея Angel Provence с экстрактом Ириса. Сегодня я расскажу о кондиционере из той же серии.

Упаковка очень достойная. Сдержанный дизайн, без кричащих цветов. Дозатор надёжный, выдает небольшую порцию кондиционера.

Запах, как и у спрея, нежный цветочный, ненавязчивый. На моих волосах он почти не ощущается.

Сам кондиционер очень густой. Расходуется экономно. Пары нажатий мне хватает на всю длину (волосы до середины лопаток).

По консистенции и по эффекту этот кондиционер напоминает мне маску для волос.

Я не жду, чточот какого-либо средства волосы мгновенно преобразятся, превратятся в шикарную гриву и за ночь вырастут до пяток. Мне важно, чтоб после кондиционера волосы легко расчесывались и меньше ломались. Со своей задачей он справился отлично, волосы рассыпчатые, шелковистые. Я довольна эффектом. Приятно прикасаться к волосам, они мягкие. Кончики не жёсткие, так что кондиционер поможет избежать ломкости. Отличный вариант, когда можешь голову утром и нет времени сидеть с маской по 20 минут. За 3-5 минут я получила сопоставимый эффект. А если сравнивать с масками из масс-маркета, то даже и лучше.

Особых недостатков я не нашла.

Мои отзывы на продукты Vieso

Шампунь с медом