Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:29

С брендом корейской косметики Tony Moly я уже познакомилась, а теперь начинаю свое знакомство с другой, не менее популярной маркой The Saem. теперь я не успокоюсь пока не перепробую всю корейщину

Сегодня я расскажу Вам об еще одном очищающем средстве для кожи. Продукт необычный, и за последний месяц он стал одним из моих самых любимых продуктов для очищения кожи. Если честно, когда заказывала - думала, что покупаю еще один увлажняющий тоник, но на деле оказалось, что я приобрела замечательную "очищалку" от макияжа.

Итак, Очищающая и увлажняющая вода на основе зеленого чая The Saem Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Water.

Цена: 410 рублей за 300 мл продукта. Вода была приобретена в ИМ корейской косметики Panda Shop. Очищающая вода от The Saem однозначно стоит потраченных на нее денег; более того, качество этой воды ни капли не уступает знаменитой мицеллярке от Bioderma.

Обещания производителя:

Очищающая вода для придания коже восхитительной свежести и чистоты! Очищающая вода на базе экстракта зеленого чая предназначена для удаления с кожи как кожного сала и прочих собственных и внешних загрязнений. Легко растворяет естественную пленку, образующуюся на лице после ночного отдыха и к вечеру каждого дня. Чтобы предотвратить закупоривание пор и не дать развиться воспалению, используйте освежающую очищающую воду.

Упаковка: пластиковая бутылочка с открывающейся крышкой. Упаковка запечатана в слюду и имеет пояснительную наклейку на русском языке.

Консистенция: прозрачная жидкость, при взбалтывании вода пенится.

Текстура: очень мягкая и легкая, не липкая.

Отдушка: еле ощутимый "зеленый" аромат.

Расход: очень экономичный! Думаю, что продукта мне хватит минимум на полгода ежедневного применения.

Кому подойдет это средство?!

Очищающая вода от The Saem подойдет не только обладательницам любого типа кожи, но и тем, кто предпочитает качественное, деликатное очищение от макияжа.

Эффект

✔ Вода идеально удаляет с кожи даже самый стойкий макияж, в том числе и водостойкую тушь. И никаких интенсивных движений, трения - прижимаешь диск, смоченный водой, на пару секунд, а получаешь чистую кожу!

Очень мягкая и деликатная текстура средства. Никакого дискомфорта, жжения, стягивания при снятии макияжа с кожи век, никакой липкости. Такое ощущение, что умываешься мицеллярной водой отменного качества.

✔ Продукт совершенно не сушит кожу, даже, наоборот, увлажняет. Я не люблю ежедневно очищать кожу мицеллярной водой, чередую ее с молочком; но эта очищающая вода - тот самый продукт, который я готова использовать ежедневно.

✔ После использования воды на коже остается легкая увлажняющая пленка, не путать с липкой жирной.

✔ Водичку можно использовать и в качестве увлажняющего тоника для придания чистоты и свежести коже.

✔ Заметила, что после месяца использования продукта морщинки в области глаз стали менее заметны.

✖ К сожалению, на упаковке продукта отсутствует описание состава на русском языке.

Рекомендую всем! Ну а я с радостью попробую очищающую воду The Saem, но уже с маслом чайного дерева.

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

Гипоаллергенное молочко от Academie – очищает, увлажняет, укрепляет ресницы

Очищающий мусс Bioderma Sensibio – снимет стойкий макияж, очистит до скрипа и никакой сухости!

МОЛОЧКО Nutra Effects от Avon - отличное молочко и чемпион по количеству экстрактов в составе

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С АБРИКОСОВЫМ МАСЛОМ «БИОБЬЮТИ» - не только эффективно снимает макияж, но и избавляет от усталости!

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА Garnier

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА Faberlic против мицеллярки от Garnier. Кто кого?!

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ Faberlic – для тех, кто любит растирать и выдавливать глаза

ЦВЕТОЧНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» - с экстрактами розы и ромашки

Достоинства
  • большой объем
  • можно использовать как тоник
  • не вызывает аллергии
  • не липкий
  • не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • очень мягкая текстура
  • подходит для сухой кожи
  • снимает макияж
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • состав неизвестен
Юльченка Морекомендует
06.06.2016
теперь я не успокоюсь пока не перепробую всю корейщину

да-да! вот и мой диагноз такой же)) Свотч крутой, интересно смоет ли она тинт. У меня гидрофилка с саемовским тинтом не справилась
07.06.2016
У меня несколько продуктов марки Саем, очень классные все. У них и цена хорошая Smile
07.06.2016
У меня есть такая с чайным деревом, очень нравится по очищающим свойствам, но у меня чуть пожестче она Big smile
07.06.2016
Love лучше чем моя любимая Биодерма Love средство явно в закладочки
Отличный эффект!
07.06.2016
Круто очищает и свойства интересные, то-ли мицелярка, то-ли тоник. Корейцы молодцы)))
да, жаль состава нет
очень приятное описание получается Smile