Опубликовано 29 Июль, 2020 - 17:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У меня жирная кожа, которая, естественно, требует большого ухода, если я не хочу блестеть на солнце, как блин намазанный маслом). Поэтому каждое утро и каждый вечер очищение, увлажнение, кремы и далее по списку. А так же 2 раза в неделю скрабы или маски.Сейчас пользуюсь отшелушивающим скрабом для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic. И это любовь с первого применения!

Краткая информация:

Производитель: Россия,Москва

Объём: 75 мл

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Гель очень деликатно очищает лицо, частички маленькие, лицо не царапают. У геля приятный легкий ненавязчивый аромат, который не раздражает.

Я использую скраб около 5-10 минут, потом смываю, если держать больше, кожу начинает стягивать.Смывается легко и быстро, не надо полчаса стоять и мыть лицо. После применения кожа становится визуально более ровной, на ощупь мягкой и приятной. Также скраб хорошо очищает от черных точек.

Но есть у него один недостаток: он очень жидкий и из-за этого постоянно вытекает из тюбика.

Это, конечно, не очень приятно, но недостаток не критичный, поэтому звезду снимать не буду. скраб справляется со своими обязанностями на 5!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Деликатно очищает
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вытекает из флакона
Алёна516рекомендует