Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 17:04

полгода или более

Масло питательное для волос для волос «Mythic Oil» фирмы «Лореаль»

досталось в подарок от дочери, которая знает толк в деле ухода за волосами. Мне понравился величественно- красивый пузырек с восточными изгибами, а также запах масла- это прямо любовь с первого пшика!!!

Состав масла длинный, утомительный, 20 инградиентов – там содержатся спирты, полимеры, силикон, натуральные масла ( авокадо и виноградной косточки, арганы), витаминные компоненты, жирные кислоты.

Все компоненты работают для того, чтобы создать защиту волосам от солнца, фена, ветра и прочих воздействий, масло помогает сеченым кончикам восстановиться, питает кутикулу волоса, делает расчесывание легким, придает волосам естественное разделение и блеск, убирает электризацию . Подходит для волос всех типов.

Как пользоваться: после мытья на волосы, предварительно подсушенные полотенцем, нанести по направлению от кончиков к основе, впитывается за 2 мин. Потом можно сушить феном. Эффекта жирности не бойтесь, его нет, текстура масла очень легкая, тающая, растекающаяся на волосах.

Масло можно капать ( понемногу) при окрашивании волос красками, оно будет смягчать воздействие красителей.

Надо освоить только метод нанесения – и Вам понравится это масло, я бы хотела всегда ощущать его аромат и иметь на своей полочке. Также, хороший подарок любой женщине!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
Scarlett O Haraрекомендует
15.01.2022
Хорошее масло Glasses
19.01.2022
Классно, когда продукт работает
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что после использования масло помогает сеченым кончикам восстановиться, питает кутикулу волоса, делает расчесывание легким, придает волосам естественное разделение и блеск, убирает электризацию .