Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:21

Сегодня хочу поделится своим мнением и впечатлением от гель-лаков Beautix.

Гель-лаки Beautix

Гель-лаки Beautix - плотно-пигментированные гель-лаки.

Производство - Франция

Объем бутылька - 15 мл.

В моей коллекции есть гель-лаки разных брендов bluesky, tnl, kodi, nail passion, а теперь вот появились мои красавчики Бьютиксы. Отзывы я на их нашла на Youtube, говорили, что это достаточно универсальный гель-лак, высоко - пигментированный, большинство слоев ложится в один слой, кроме пастельных оттенков, они всегда самые капризные во всех марках. Одна знакомая, сказала, что это гель-лаки премиум-класса, они нового поколения и у мастеров они пользуются большим спросом.

Я долго была в раздумьях, мой любимый Nail Passion мне нравился, но хотелось что-то более жидкое, так как наносить густые гель-лаки стало достаточно трудозатратно, все-таки на жидкие гель-лаки тратишь гораздо меньше времени.

В общем решилась я на Бьютикс, а теперь о них более подробно:

Моя палитра гель-лаков Beautix
В моей коллекции представлено 6 оттенков(все оттенки я выкрасила в 1 слой!!!)

Это гель-лак Beautix №130, темно-ежевичный.

Гель-лаки Beautix №130
В жизни он почти черный, на солнце или при дневном свете заметен фиолетовый оттенок.

Гель-лак Beautix №106, название оттенка перчик-чили

Гель-лаки Beautix №106
А вот это моя любовь! Это тот самый правильный красный оттенок, он не отдает ни в малиновый, ни в розовый, ни в оранжевый или коралловый, он на 100% красный! Девочки, если Вы вдруг подбираете красный оттенок, смело берите его)))

Гель-лак Beautix №124

Гель-лаки Beautix №124
Это тепло-розовый оттенок. Достаточно сдержанный и нежный.

Гель-лак Beautix №122

Оттенок красно-бордовый.

Гель-лак Beautix №127

Гель-лаки Beautix №127
Тепло-коричневый оттенок.

Кисточка у гель-лаков достаточно широкая, гель-лак имеет воздушнно- густую консистенцию. После моего любимого Nail Passion, Beautix в нанесении просто волшебство какое-то. Он очень послушный, легко распределяется по ногтю и не затекает. Запах, запах у него присутствует, сперва он показался мне резким, но при краске, он запах для меня жвачкой, ароматной и приятной, а постепенно его вообще не чувствуешь.

Стоимость гель-лаков 890 руб.

Покупала в интернет-магазине, ссылка тут.

Вывод: гель-лаки Beautix оправдывают свою стоимость. Я не пожалела, что потратилась на них. Смотря на свою коллекцию других брендов tnl, bluesky, kodi, nail passion они не сравнимы с Beautix. Новичок, врят ли сразу купит себе гель-лаки по такой стоимости, но если Вы уже попробовали несколько брендов и Вы ими не совсем довольны, то решайтесь на Beautix!

Чуть позже, я дополню этот пост фотографиями, где я снимаю гель-лак Beautix. надеюсь и в этом он меня не подведет)

Гель-лаки Beautix

Достоинства
  • Очень плотные цвета
  • Почти не имеют запаха
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • -дорогие
ikatya888рекомендует