Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:35

Здравствуйте, девочки и мальчики!

Были мы с мужем намедни в "Магнит-Косметик", и купили вот эту туалетную воду. Вообще, не планировали ему покупать духи, их у него и так полно. А тут иду и чувствую запах)). Мужчина выбирал себе водичку и прыскал на бумажную полоску как-раз вот этот "Снайпер". Нам тоже понравился аромат, взяли.)). А на кассе вообще обалдели, от цены, он стоил около 400 рублей, по акции. Замечательно! Мужу этот аромат очень нравится, теперь пользуется только им!

Коробочка у духов обычная, синенькая, с изображением снайпера. Запаяна в плёнку. Флакончик удобно и приятно держать в руке. Сам флакон треугольный, с закруглёнными краями, цвет больше фиолетовый, чем синий. Похоже по цвету на пасту из авторучки.

Надписей особых нет, Название, бренд и объём. (100 мл.) Состав был написан на коробочке. Аромат добывается через распылитель. Брызгает не широко и не далеко.

В запахах мы не особенно разбираемся . В том смысле, что не чувствуем отдельных "ноток" в аромате. Я бы сказала, что "Снайпер" пахнет пеной для бритья, но очень мягко и ненавязчиво, плюс аромат цветов и дыни. А, может, и арбуз. Что-то такое. Получилось прикольно, как-то мужественно, что-ли? При этом аромат довольно свежий, не удушливый. Такой "букет" будет уместен и утром, и вечером, и зимой, и летом. Не шлейфовый. Аромат довольно стойкий. Вот такого эффекта за эту цену вообще не ожидала. А сколько стоит парфюм без учёта акции, не посмотрели, спешили. Обычно дешёвые духи держатся на человеке час-два, не больше. А тут подольше.

Ясное дело, этот парфюм, как и любой другой, понравится не каждому, у любого запаха найдутся сторонники и противники, но мужу очень понравился, это прям его аромат.

Достоинства
  • Долго держится
  • Не вычурный флакон
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Подойдет не всем