Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:55

Поняв, что пришло время все таки вылезти из любимых брюк и начать уже носить более женственные вещи, я начала охоту за юбками) И одной из первых, стала чудесная синяя юбочка с китайского сайта Aliexpress. Фасон юбки я увидела в одном из групп Vkontakte, посвященных этому сайту, а продавца выбрала по принципу "чем больше заказов, тем лучше", и не ошиблась) Ну и конечно же, я не смогла устоять перед этим насыщенным синим цветом))) я вообще немного помешана на синем))) Обошлась она мне в US $ 7.54 (примерно 300 рублей).

Эта юбка шла ко мне целый месяц! Надолго зависла на экспорте. Но все таки благополучно добралась до солнечной Мордовии)))

Упакована была в обычный бумажный пакетик. Внутри юбка была уложена еще в один прозрачный пакетик (все как в магазине) с биркой и этикетками. Конечно же она мне сразу понравилась, а цвет оказался выше всяких похвал))) На свои параметры - ОТ - 61 см,ОБ - 88 см, рост - 150 см - я заказала самый маленький размер - S - и он подошел просто идеально.

Сама юбка сшита хорошо, не торчали нитки и не было не прошитых строчек.

Ткань достаточно плотная, в мелкий "рубчик". Чуть-чуть тянется. Совершенно не просвечивает. У продавца ткань заявлена как хлопок, но это конечно-же синтетика, но приятная) Сзади небольшая молния.

Также у юбки была подкладка тоже синего цвета. Вот уже она сделана абсолютно некачественно - за это снимаю одну звезду. Пришита была кое-как, края не оверложены, от чего во все стороны торчали нитки. Также при ходьбе подкладка стала задираться и сильно морщить юбку. В общем, немного поразмыслив, я решила избавиться от этой чудо-подкладки и отпорола ее))) Юбке без нее стало определенно лучше, однако при ходьбе она все таки продолжает морщится, но уже не так сильно.

В общем и целом, юбка мне очень понравилась и стала моей любимицей) Поэтому однозначно советую ее для покупки)

Спасибо за внимание!

Все мои покупки на Aliexpress и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Хороший крой
Недостатки
  • Некачественная подкладка
Oksana086рекомендует
19.12.2014
Как жаль, что доллар так не хило подскочил ((
Сейчас она 550 рублей, которых, думаю не стоит, а за 300 рублей с удовольствием бы взяла!

Юбочка очень хорошо на Вас села Love
22.12.2014
Спасибо))) Это теперь моя самая любимая юбка))) Но дороже 300 рублей, она на самом деле не стоит.
  • 27.03.2014
    ДОПОЛНЕНИЕ 27.08.14 Заказала у этого же продавца теперь уже размером поменьше, т.к. черная сильно крутится из-за неверно заказанного размера. В этот раз выбрала размер М. Вот ссылка - снапшот на мою юбочку. Пришла посылка через 21 день. Качество я уже описывала.
  • 24.05.2014
    мои параметры: 916893. рост 160. Заказывала размер L по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6070283463.html По качеству юбки никаких претензий - отлично сшита, горчичный цвет, ткань плотная, слегка тянется, не блестит, есть подкладка, гладится хорошо, единственно - через юбку немного проглядывают …
  • 27.01.2017 - 22:33
    КРУЖЕВНАЯ прелесть!!! Я в диком восторге от этой юбки! И хочу ещё...такую, но в другом цвете! +много фото♡♡♡♡
    Всем привет!! Наконец-то вырвалась из рабочих будней (на больничный ) и спешу поделиться впечатлением об одной прелестной юбочке). Совершенно случайно в момент поиска платья я увидела её... И заказала. Благо, продавец и магазин довольно популярны, в качестве я не сомневалась.
  • 16.11.2018 - 10:14
    Теплая юбочка c алиэкспресс.
    Сегодня решила рассказать еще об одной удачной покупке с Алиэкспресс. На этот раз я приобрела там юбочку, теплую специально для зимы, что бы попка не мерзла))). Листая ленту мне очень понравились юбки со шнуровкой, такой интересный элемент декора.
  • 27.11.2013 - 19:07
    Первая удачная шмотка с али (фото)
    Еще вчера в одном из отзывов об одежде с китайского сайта написала , что больше ничего покупать на али и в др.интернет-магазинах Поднебесной не буду, так как в основной массе вещи приходят не носибельные.
  • 27.04.2014 - 21:28
    Просто идеальный выбор для весны (+ ссылка; + подробные фото)
    Привет всем заглянувшим ко мне (oωo) Хоть эти леггинсы и не совсем в моем стиле, я почему-то не смогла устоять перед ними. Очень уж весеннее настроение было, наверное Купить их можно вот здесь всего лишь за 5$ Цвет у них не белый, как кто-то может подумать, а молочный .
  • 01.07.2015 - 18:21
    Эротическая юбчонка от Али, сошью, наверное, из нее сачок для бабочек +фото на мне, обхохочешься
    У меня никогда не было юбки в пол, как то не хотелось мне ее иметь, а тут то ли возраст подошел, то ли еще что, решила, что хотя бы одна, но нужна! Полистала Алиэкспресс и вот она, моя юбочка, да еще и с хорошей скидкой.
  • 20.02.2014 - 16:17
    Для выхода на 2-3 раза пойдет. (+фото на мне)
    Всем привет! Сегодня покажу Вам еще одну покупку с Алиэкспесса. Ссылка www.aliexpress.comsnapshot310211180.html Цена приобретения (брала со скидкой) 12,08 долларов. Размер L. Замеры Юбки: Ширина (садится по бедрам, ниже талии)- 35 см не растягивая.
  • 26.01.2015 - 22:05
    Кофта для супер-худышек...
    И снова здравствуйте:) Хочу поделиться с Вами впечатлением от покупки вот этой кофты . Увидела я ее в одном из отзывов. Чем-то запала она мне в сердце (сейчас даже и не знаю чем она меня так взяла). Ну в общем пока суть да дело, я ее страстно возжелала.
  • 07.03.2014 - 11:31
    На фото у продавца эта юбка выглядела иначе......неоднозначное мнение (++ как всегда реальные фото товара)
    Всем привет Недавно получила очередную посылочку - летнюю шифоновую юбку синего цвета. Скажу честно, смотрела на нее пару недель, но так она мне в сердце запала, что решила заказать. Долетела посылка очень быстро - всего за 22 дня (приятно, конечно).
  • 18.10.2014 - 20:00
    А мне понравилось!
    С месяц назад получила с Али вот такое чудное- пальто. "На цвет и вкус"как говориться....Ну мне оно приглянулась.Покупала на распродаже за 700 рубликов,для пальто цена смешная.Название фирмы OSA китайский бренд,если честно мне оно ничего не говорит.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 12.07.2020 - 22:05
    Нежное платье-рубашка цвета лаванды. Моя новая любовь
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на платье-рубашку с Алиэкспресс от Mishow Apparel Store Цена на момент заказа - 1 311 руб.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51