Опубликовано 14 Май, 2016 - 00:25

Доброго времени суток, сегодня я хочу поговорить о цветных гель-лаках Ingarden.

Итак, начнем с того, что я лакоманьяк и очень давно хотела испробовать эти чудо гель-лаки. о которых в интернете миллион положительных отзывов и вот я наконец купила четыре цвета

1. Дикая орхидея
  2. Классик ред
  3. Весенний бутон
  4. Спелая вишня

Дикая орхидея-это цвет спелой вишни. Темно красный с с еле заметным розовым отливом. Очень плотный, в 2 слоя ложится идеально, без проплешин и просветов.

Классик рэд-это классический красный цвет, который должен быть в любой палитре. Тоже плотный, правда при снятии липкого слоя цвет плывет за салфеткой, а если не снимать липкий слой, то цвет убегает за кисточкой топа.

Весенний бутон-это пастельный зеленый цвет. Он очеень нежный и нанеся его на ногти появляется теплое, летнее настроение. Так же плотный, несмотря на светлый цвет, в 2 слоя идеально.

Спелая вишня-это цвет переспелой вишни, очень темный, плотный. Похож на черный, но на свету виден оттенок вишневого.

Хочу сказать, что гл ингарден очень плотные, не жидкие и не густые, консистенция самая нужная, не утекает, куда нанесли-там и останется. Неприятного запаха я не обнаружила. Снимается гл обычной жидкостью для снятия гл( я не покупала жидкость фирмы ингарден, пользовалась той, которая у меня была) Цена за 11мл 485р.

Я влюбилась в гл ингарден и обязательно буду пополнять палитру ими. И кстате в палитре ингарден огромное разнообразие цветов и оттенков.

Желаю творческих успехов

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • -легкость нанесения
  • Держится хорошо
  • Качество
  • Наносится превосходно
  • Плотные цвета
  • Удобная кисточка
  • Хорошая палитра
  • Хорошо снимается
Недостатки
  • При снятии липкого слоя снимается пигмент
Olga.Zyrianovaрекомендует