Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 18:49

год или более

Всем доброго времени суток!

Я в ожидании первенца хотела скупить ему все самое лучшее. Слова всех родственников о том, что можно все найти на порядок дешевле и сэкономить на этом на меня не действовали. Поэтому, я нашла красивейший, как по мне точно, комплект в кроватку. Выбирала долго из всего предложенного ряда и остановилась на мятном цвете. Кстати, такого оттенка в асике вариантов 8 точно было. Мне понравился вариант с мишками на сером фоне. Тогда комплект из 8 предметов (4 стороны бортиков, простынь на резинке, одеялко, пододеяльник, подушка, наволочка, карман для мелочовки, балдахин) и сменная постель (наволочка, простынь и пододеяльник) обошлись в 1500 грн. Покупала в сентябре 2016 года.

Используем мы уже 1,5 года и за это время комплект не утратил цвет и выглядит будто только с магазина.

Бортики двухсторонние. Одна сторона серо-белая, вторая мятно-серо-белая. Используем на обе стороны в зависимости от простыни (у меня одна белая, вторая мятная).

Простынь удачная на резинке. Это позволяет ей не скатываться во время сна(а мы еще те ворочуны) .

Одеяло, наверное, синтипоновое. Мягкое, легкое. Под ним тепло зимой и не жарко летом.

Подушкой стали пользоваться уже после года сына. Она из такого же материала, как и одеяло.

Балдахин шел в комплекте, а держатель для него покупали отдельно. Использовали его где-то полгода. Бесполезная, как по мне, вещь, но красивая. Фото его полностью нет. Есть только такое. Сверху мятный большой бант.

Карман пока был сын маленьким использовали для подгузников. Сейчас туда ложим игрушки.

Если вы спросите меня о том, что пожалела ли я потраченные деньги, то я отвечу четкое НЕТ. Покупка окупила себя по полной. Одеялом, подушкой будем пользовать еще не один год.

Берите смело и будете довольны!

Достоинства
  • Вполне приличное качество
  • Оч. хорошая комплектация
  • Расцветка
xeon57рекомендует
04.06.2018
Очень красивые😍у нас с вами детки одного возраста, тоже покупала бортики только в виде подушечек (так же еще живы), таких как у вас я что то не видела так бы такие взяла😆
04.06.2018
Спасибо. Я увидела у одной девочки вк и загорелась взять такие же. Спросила сайт у нее. Залезла на сайт и в результате взяла другие совсем))
04.06.2018
Расцветка просто супер, и достаточно универсальная.
12.06.2018
Очень милое белье)
  • 23.02.2018
    Кроватку для малыша хочется оформить как можно красивее и уютнее. Еще будучи беременной я попала на сайт Asik и влюбилась. Множество отзывов не заставили меня сомневаться и мой выбор пал на постельку со слониками и звездочками. На этом же сайте я заказала держатель для балдахина.
  • 21.05.2020
    Очень долго выбирала комплект постельного белья для новорожденных и остановила свой выбор на фирме Asik. Заказ был сделан в магазине asik.com.ua . Так как магазин не отправляет наложенным платежом без предоплаты (теперь я понимаю почему), я оплатила заказ полностью и была шокирована там, что…
  • Лучше многих украинских аналогов в данной ценовой категории.
    Перед покупкой данного постельного комплекта переходила все детские магазины, пересмотрела весь интернет и пришла к выводу, что нету смысла покупать дорогой комплект когда есть ничуть не хуже вариант подешевле, при том полностью укомплектован за свою цену.
  • 10.04.2012 - 21:30
    Комплект для маленькой принцессы (фото)
    Когда мы с мужем узнали, что у нас будет девочка, мы решили сделать ей кровать как у маленькой принцессы. Для этого решили выбрать комплект постельного белья розового цвета и обязательно с балдахином. И больше всего своейрасцветкой нам понравился комплект этой фирмы (розовый).
  • 26.05.2016 - 08:25
    красивый комплектик в кроватку
    Выбрала этот комплект за его очень красивый цвет и большие мягкие бортики. Простынь идет с резинкой и натягивается на матрасик. Одеяло очень тепленькое, пользовались им только несколько недель, когда в квартире было прохладно. но оно большое, думаю нам его ещё надолго хватит.
  • 18.06.2017 - 22:01
    Нежное и очаровательное постельное белье для маленькой принцессы
    Моим основным требованием к постельному белью для дочки была ткань, а именно сатин из 100 хлопка. Так как сама я привыкла спать именно на сатиновых простынях брать более грубую ткань для ребёнка не хотелось.
  • 17.04.2020 - 16:53
    За 561 рубль? Да оно отличное!
    Я не знаю кто пишет плохие отзывы на этого производителя, покупая целый комплект(!!!) постельного белья за 561 рубль (на вайлдберисе)... Они ждут, что там нити золотые будут вплетены? или моет из дорогущего сатина будет комплект? не знаю.
  • 28.03.2013 - 18:16
    лучше не найти+фото
    Перед рождением малыша основной задачей была купить кроватку и постельку .Сколько я перерыла отзывов в инете.Думала купить польский набор постельки twins, но потом увидела эту постельку -фирма asik.Самое интересное , что расцветки некоторые были такие же как у twins, а стоимоть намного…
  • 28.03.2010 - 19:17
    Он еще и развивает детку)
    Замечательный , качественный и из натуральных материалов комплект в кроватку! Стирала уже пару раз в машинке, даже бортики , и все как новенькие: не скатываютя и не перекашиваютя.А самое главное - дизайн: мои девчонки постоянно заняты в кроватях : трогают, рассматривают , кормят из бутылочки да и…
  • 31.01.2011 - 13:17
    качество впечатляет!
    Признаюсь, очень остерегаюсь покупать вещи отечественного производства — подводили и не раз. Поэтому долго искала в Интернете постельное бельё для кроватки от европейского производителя: выбор широк, но я не хотела с рисунками по всему полотну, потому что выглядят аляповато да и могут выцвести со…
  • 27.06.2011 - 23:48
    Даже придраться не к чему! + фото
    Нам подарили Комплект постельного белья + бортики для кроватки Лежебоки желтого цвета, смотрится очень даже симпатично. Состав ткани - высококачественная бязь, 100 хлопок. Комплект очень красивый, яркий и качественный, все швы ровные и нитки никакие не торчат.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 22.10.2021 - 04:51
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39