Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 18:49

Всем доброго времени суток!

Я в ожидании первенца хотела скупить ему все самое лучшее. Слова всех родственников о том, что можно все найти на порядок дешевле и сэкономить на этом на меня не действовали. Поэтому, я нашла красивейший, как по мне точно, комплект в кроватку. Выбирала долго из всего предложенного ряда и остановилась на мятном цвете. Кстати, такого оттенка в асике вариантов 8 точно было. Мне понравился вариант с мишками на сером фоне. Тогда комплект из 8 предметов (4 стороны бортиков, простынь на резинке, одеялко, пододеяльник, подушка, наволочка, карман для мелочовки, балдахин) и сменная постель (наволочка, простынь и пододеяльник) обошлись в 1500 грн. Покупала в сентябре 2016 года.

Используем мы уже 1,5 года и за это время комплект не утратил цвет и выглядит будто только с магазина.

Бортики двухсторонние. Одна сторона серо-белая, вторая мятно-серо-белая. Используем на обе стороны в зависимости от простыни (у меня одна белая, вторая мятная).

Простынь удачная на резинке. Это позволяет ей не скатываться во время сна(а мы еще те ворочуны) .

Одеяло, наверное, синтипоновое. Мягкое, легкое. Под ним тепло зимой и не жарко летом.

Подушкой стали пользоваться уже после года сына. Она из такого же материала, как и одеяло.

Балдахин шел в комплекте, а держатель для него покупали отдельно. Использовали его где-то полгода. Бесполезная, как по мне, вещь, но красивая. Фото его полностью нет. Есть только такое. Сверху мятный большой бант.

Карман пока был сын маленьким использовали для подгузников. Сейчас туда ложим игрушки.

Если вы спросите меня о том, что пожалела ли я потраченные деньги, то я отвечу четкое НЕТ. Покупка окупила себя по полной. Одеялом, подушкой будем пользовать еще не один год.

Берите смело и будете довольны!

Достоинства
  • Вполне приличное качество
  • Оч. хорошая комплектация
  • Расцветка
xeon57рекомендует
04.06.2018
Очень красивые?у нас с вами детки одного возраста, тоже покупала бортики только в виде подушечек (так же еще живы), таких как у вас я что то не видела так бы такие взяла?
04.06.2018
Спасибо. Я увидела у одной девочки вк и загорелась взять такие же. Спросила сайт у нее. Залезла на сайт и в результате взяла другие совсем))
04.06.2018
Расцветка просто супер, и достаточно универсальная.
12.06.2018
Очень милое белье)