Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 12:26

В составе косметички за 900 рублей

Универсальный бальзам PURPLE TREE MIRACLE BALM (гранат) мне попался к коробочке Лиза Бокс и стал моим любимцем однозначным.

Весь состав, вернее несколько составов, этих нашумевших коробочек в отзыве по ссылке http://irecommend.ru/content/otsenka-avansom-vse-c...

Но, давайте вернемся к универсальному бальзаму. Мне попался гранатовый.

Для меня это новинка, потому что ранее я его не использовала.

Приятно удивило, что он совершенно универсален.

Описание бальзама было указано в брошюре, можете ознакомится.

Но, что меня безусловно порадовало, это ориентация на российский рынок. Хоть и английское производство, но Вся информация о бальзаме указана на русском языке на обороте упаковки.

Очень информативно и очень доступно для понимания.

У бальзама хороший состав, многообещающие возможности (по описанию именно так).

Сам бальзам помещен в ярко малиновую тубу, очень красивую.

Объём 25 мл. Цена в магазинах от 400 рублей.

Крышка у бальзама хорошо откручивается, справляюсь одной рукой.

Сам бальзам маслянистый, густой, практически бесцветный. Очень приятный аромат. Прямо вкусный.

При попадании на язык вкуса практически не имеет.

А сейчас про то, как бальзам показал себя на деле. И тут я буду не столько говорить, сколько показывать.

У меня с началом холодов постоянные трещины на руках (последние два года особенно сильно).

Некоторые даже кровавые, как на фото, например. И всегда сопровождается потемнением кожи и сильной сухостью.

Я нанесла бальзам на проблемные участки на ночь.

Наносила довольно тонким слоем, но при соприкосновении с кожей бальзам становится более жидким и прекрасно распределяется.

И вот что я получила утром: все ранки затянулись, руки больше не болели и не кровили.

А через пару раз все прошло совершенно.

Я теперь постоянно наношу этот бальзам на губки и совершенно забыла про другие масла и гигиенические помады.

Кроме того, бальзам помог и моим локтям, которые постоянно были сухими.

Вывод однозначный: буду брать.

Такой же бальзам купила маме и подругам. Считаю, что он должен быть в каждом доме и в каждой косметичке.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Классная упаковка
  • Отлично работает
  • Отлично смягчает и питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Результативность
  • Универсальность
  • Экономичный расход
Независим-ая эк...рекомендует
04.12.2017
Хороший бальзамчик Smile
Просто отличный
20.05.2018
Полезный бальзамчик, такой не помешает иметь в аптечке
Да, очень пригодится иметь такое чудо средство