Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 22:27

Всем любителям экономить - большой привет! Я думаю каждый человек,проводит хоть немного времени,чтобы найти вещь по вкусу,которая будет радовать глаз каждый день,одним лишь только её внешним видом.

Вот и я ,поняв,что скоро скоро нужно идти в школу,решила заказать себе рюкзак.Выставила параметры,ииии...Поняла,что просто умру,выбирая рюкзак,разнообразия ассортимента хватит на всех людей,независимо от вкуса.

Поняв,что мне надоело просматривать все рюкзаки подряд,я решила выбрать определённый принт рюкзака.Вспомнил,любимый мультик The Simpsons ,я определённо решила,что я хочу рюкзак именно с данным принтом!Долго покопавшись по разным магазинам,я все таки остановилась на одном, кстати, вот ссылка на рюкзак Smile Стоил он в районе 9-то долларов,в рублях приблизительно 600р.

Почему бы не взять его,подумала я,и купила его!

На сайте он был представлен в двух цветовых решениях: чёрном и белом,я заказала белый.

Доставка была относительно быстрой ,примерно...25 дней.

Получила рюкзачок и была довольна ,как слон

Спереди рюкзачка имеется средний кармашек,который сеня разочаровал ,потому что сшито некачественно Sad Эти вмятины нельзя разладить или ещё что-то с ними сделать,обидно...

Вот так выглядит пустой рюкзак:

А теперь давайте взглянем на набитый рюкзачок Smile

Сзади рюкзака имеются 2 лямки,с помощью которых и можно носить рюкзак:

Но все таки,несмотря на наружности ,важно и то ,что внутри:)

У данного рюкзак просто огромная вместительность,давайте же заглянем во внутрь:

Что же мы видим?Мини-отделение (не помню как называется материал) ,но он шуршит:))

Давайте подведем итоги.

Несмотря,на некачественно сшитый кармашек,ставлю 5/5 данному товару,как минимум за то,что он действительно качественно сделан(не учитывая брак),очень вместителен и дешево стоит

Не стоит думать долго о покупке данного рюкзака,покупайте сразу же!Smile

Достоинства
  • *большой объем, красивый дизайн
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • + быстрая доставка
Недостатки
  • Небольшой брак (почти незаметен)
kykywkeрекомендует
прикольный и здорово,что форму не теряет)))
06.09.2015
веселенький рюкзак!)