Опубликовано 9 Июль, 2022 - 22:54

Сегодня, мой отзыв будет, про радость материнства... 🤗🤭🤪

Шучу, но предыстория именно такова. С рождением ребёнка, все сумки ушли на второй план. В моем гардеробе стали преобладать, они - рюкзаки. Об одном из которых, кстати я писала здесь

Рюкзак, это удобно, стильно и то, что нужно для мам. Но, вот, ребёнок подрастает, и все равно, в любой маме, есть она, в первую очередь - женщина. А это значит, что иногда, хочется выйти на прогулку, просто налегке, красиво и элегантно.

Посмотрите, на эту красотку в красном. Это воплощение элегантности.

Это классическая модель Michael Kors Selma mini.

Выпускается в трех размерных вариантах, большой Large, средний Medium и маленький Small.

Данная модель выпущена в 2018 году, весенне-летняя коллекция.

Включает в себя шикарные яркие или комфортные постельные тона.
Обычно в этих моделях преобладают сумочки, которые выполнены из кожи сафьянно.

Размер этой малышки Small 17 х 13 х 8 см.

Дизайн достаточно интересен и оригинален. Края сумки, которые обычно прячутся внутрь, в этой модели выпущены наружу, что является главной отличительной чертой, и делает ее узнаваемой без слов и надписей. Бока жёсткие, (не такие мягкие, как в других сумках) и даже при большом желании, не прячутся внутрь.

Маленькая сумка через плечо Michael Kors Selma выполнена из кожи saffiano красного цвета.

Данная кожа обладает хорошей износоустойчивостью и практичностью. Поверхность сафьяно не стирается и не царапается.

Кожа «Saffiano» — это текстурированная телячья, овечья кожа, стойкая к различным загрязнениям и царапинам.

Признаться, это моя первая сумка из кожи сафьянно. Оказывается, этот тип кожи, вызывает много споров на тему привлекательности. Не знаю, на мой счет, мне она кажется красивой и не дешевит изделие, как считают.

• Сафьяновая кожа не похожа на натуральную. Это действительно так. Тиснение полностью стирает «лицо» кожи – рисунок мерею. Отделка уничтожает и характерный кожаный запах. Тем не менее многие находят сафьяно очень привлекательной и оригинальной.

Спереди буквы бренда в золотистом цвете.

Сзади просто кожа.

Съёмный длинный плечевой ремень с возможностью регулировки. Максимальная длина которого 129 см.

На фурнитуре имеется тиснение бренда.

Закрывается сумочка на молнию. Край молнии прячется в сумку, так более эстетично и опрятно, для этой модели.

Фурнитура золотистая, имеется тиснение бренда.

На карабинах также тиснение бренда.

Отделение одно, но имеет 3 дополнительных кармана для карт и прочего.

Внутри подклад с принтом бренда, кожаная бирка и код.

Дно сумки жёсткое, без защитных ножек.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Бренд: Michael Kors

Цвет: красный.

Цвет, указанный производителем: ярко-красный.

Отделение закрывается: на молнию

Количество отделение: 1

Защитные ножки на дне сумки: Нет

Прочее: Место для карт (до 3 шт.)

РАЗМЕР

Размер сумочки: Маленький (не подходит для А4)

Размеры: 17 х 13 х 8 см

Регулируемая длина ремня: Да

Максимальная длина ремня: 129 см .

Модель: Selma 32H3GLMC1L

Серия: Michael Kors Весна/Лето 2018